Происшествия

На Донбассе сутки бои шли почти по всей линии соприкосновения: уничтожено двое оккупантов

На Донбассе за прошедшие сутки, 25 мая, боевые действия продолжались почти по всей линии соприкосновения, с применением российско-оккупационными войсками запрещенных образцов оружия.

Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается сложной. Российско-оккупационные войска 33 раза открывали огонь, из них 13 с применением тяжелого вооружения.

Наиболее активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Крымское, Троицкое, Луганское, Марьинка, Водяное и Широкино.

«Подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ и вели активную оборону, не позволяя оккупантам вытеснить наши подразделения с занимаемых позиций», — говорится в сообщении.

Во время боевых действий за прошедшие сутки двое украинских защитников были ранены. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

По данным разведки, уничтожены два и ранены четыре боевика российско-террористических войск.

С начала текущих суток потерь среди украинских военных нет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ни одного отпрыска от власти не воюет на Донбассе. На деньги от войны они приобретают знания в лондонах и парижах, как лучше обманывать свой народ...

    1. Ты, румын вшивый, лучше скажи когда уйдут путинские фашисты с Донбасса или они ждут, что их попрут до Урала или в лучшем случае Москвы... Ох, доиграется путька в солдатики, пидор гнойный.

      1. Мечтать не вредно))) Нищая и униженная Украина не начто не способна, а тем более противостоять великой российской армии.

        1. М-да, кЛёпа, пожалуй с тобой случай тяжелый, тебе только пересадка мозга нужна и то нет надежды что он приживется. А пока меньше смотри рашистские новости, может немного протянешь еще...

        2. великой расейской орде правильно! армии там никогда не было, армия защищает, а орда нападает на другие государства!
          путлероидов всех пора сжечь чтобы следа не осталось от этого дерьма!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button