Общество

В Корабельном районе продолжают ремонт сетей уличного освещения и установку детских площадок

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета сообщает о том, что в мае 2018 года с привлечением подрядной организации КП «ГДМБ» выполнен текущий ремонт сетей уличного освещения по пер. Осеннему длиной 133 п.м. с устройством 6-ти светоточек.

Кроме этого, по инициативе жителей мкр. Широкая Балка и общественной организации «Шикарная Балка», райадминистрация с привлечением подрядной организации ООО «Монолит МП» в мае этого года выполнила работы по устройству двух элементов (горки и качели-балансира) на детской площадке по ул. Пригородная, 25.

Подрядная организация ООО «Монолит МП» начала работы по устройству детской площадки по ул. Приозерной, — добавили в райадминистрации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Все не плохо, но! Имеющиеся площадки никто не обслуживает, не ремонтирует. Вот яркий пример- площадка на рынке- состояние ужасное! Покрытие пришло в негодность, качели- карусель поломанные - кто это сделал- отдельная тема. Зато рыгаловки и платные, никакими гос.органами неконтролируемые, аттракционы работают по полной программе.

    1. Шарик, ох и горазд ты пи*деть, ноешь как чучундра, что все везде плохо. Кто тебе, шушаре, ляпнул про плохие качели на рынке. У тебя ничего хорошего в жизни видать не было, опущенный ты с детства папой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button