Общество

Популярное решение для обустройства ванных комнат: душевые кабины от компании «Сантехрай»

Душевая кабинаэто популярное решение для обустройства ванных комнат. Она многофункциональна и может быть великолепным элементом дизайна, если подойти к ее выбору правильно. Мы рады предложить вам свой каталог, в котором представлен широчайший ассортимент душевых кабин. В нём вы сможете найти кабинки таких известных производителей как:

— Huppe
— Radaway
— Ravak
— KOLO

Данные поставщики хорошо зарекомендовали себя на рынке сантехнической продукции благодаря надежности и долговечности. Мы доверяем этим компаниям, поэтому с полной уверенностью рекомендуем эту продукцию вам.

Характеристики душевых кабин

Выбирая душевую кабину, следует учитывать много факторов: размер, форма, дизайн, дополнительный функционал. От этих характеристик зависит конечный результат монтажа и дальнейшее использование сантехнического устройства. Сейчас очень легко подобрать кабинку как для большой ванной, так и для комнаты, отличающейся маленькой площадью.

Huppe – стиль нового поколения

У продукции каждого из производителей имеются свои плюсы и минусы. Если вы решили просмотреть товар от Huppe, вас ждет масса преимуществ от использования кабинки этой компании. Современный стильный вид, который без особых проблем впишется в любой интерьер, будь то хайтек или лофт покорит любого покупателя. Производитель постарался на славу, и создал душевую кабинку очень компактной внутри, хотя с первого взгляда так не скажешь. Душевые кабинки от Huppe обладают распашными или раздвижными дверьми, что дает возможность поставить ее в любом месте.

Душевая кабина

KOLO – доступно, практично, качественно

Если же вы решили выбрать кабинки от KOLO, то можете быть уверенными в доступной, конкурентоспособной цене. Наряду с этим сантехника прославились практичностью и высочайшим качеством по отношению к стоимостью. Достаточно бюджетные элементы душевой комнаты стали доступными очень многим благодаря данному производителю. Раздвижные двери, полукруглая форма позволяют данной кабинке, несмотря на свои размеры, оставаться уникальной.

Изготовляются кабинки от KOLO чаще всего из закалённого стекла с серебряным покрытием, что позволяет им сливаться с общей атмосферой помещения в любом стилевом оформлении. Небольшой вес изделия значительно упростит процесс монтажа, что сэкономит ваше время.

Radaway – кабинки со вкусом

Если же вы не имеете достаточно времени, чтобы выбирать товар, но в тоже время хотите получить от своего выбора только положительные эмоции, загляните в раздел сантехники от Radaway. Для того чтобы влюбиться в продукцию данного бренда, потребуется лишь мгновение. В классической простоте отчетливо прослеживаются черты современной моды, присущей такому направлению в дизайне, как готический или европейский. Именно в них вы сможете оценить всю привлекательность душевых кабинок по достоинству.

Цены

Цена душевых кабин в нашем Интернет-магазине очень привлекательна. Мы стараемся сделать покупку доступной для каждого клиента. В нашем каталоге можно найти продукцию от эконом класса до элитных моделей с различным набором функций.

Как же правильно выбрать кабинку?

Чтобы быстро и правильно купить душевую кабинку, следует учитывать следующие параметры:

  • форму изделия;
  • размер санузла;
  • материал кабинки;
  • дизайн;
  • цену;
  • функциональность.

Вы можете выбрать и купить душевую кабину в Украине с доставкой по всей стране. Для жителей Киева действует специальное предложение – доставка по столице бесплатная для каждого.

Душевая кабина

Если у вас остались вопросы, на которые вы хотите получить ответы или же желаете просто уточнить детали, тогда сотрудники нашей горячей линии будут рады помочь вам в этом. Контактный номер вы можете найти в самом верху нашего официального сайта. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе сантехники. Просто позвоните нам и проконсультируйтесь.

Сотрудничая с нами, вы получаете полную уверенность в качестве, надёжности, долговечности, экономии семейного бюджета, отличном сервисе Интернет-магазина. Каждый сотрудник работает для вас с полной отдачей – начиная от продавца, заканчивая грузчиком. Мы рады будем видеть вас в качестве своих потенциальных покупателей!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button