ОбществоПолитика

На российском пропагандистском канале уверяют, что Николаев может повторить судьбу аннексированного Крыма (ВИДЕО)

Бывший депутат Государственной Думы РФ, доверенное лицо президента страны-агрессора России Владимира Путина, Сергей Марков заявляет, что Николаев может повторить судьбу аннексированного Крыма.

Об этом он заявил в эфире пропагандистской передачи на федеральном канале РФ.

По словам Маркова, в городе Николаеве «подобные тенденции» якобы проявляются на протяжении последних двух десятков лет. Экс-депутат считает, что если бы в городе состоялось так называемое «голосование» за «присоединение» к России, то результаты, якобы, были бы такими же, как и на псевдореферендуме в аннексированном Крыму.

Стоит отметить, что российский политик сделал такое заявление на основании того, что в последние 20 лет на выборах в Николаеве побеждали политические силы, лояльные к Москве.

— Если бы состоялось голосование о присоединении к России, в Николаеве проголосовало бы столько же людей, сколько в Крыму. В этом нет никаких сомнений. Предателей там немного, — высказался российский депутат.

 

В свою очередь экс-вице-мэр Очакова Гордей Белов возразил Маркову, отметив, что обнародованная им информация совершенно не соответствует действительности и настроениям жителей Николаева.

Преступности.НЕТ

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

    1. Он ещё не проснулся, бухой валяется! Боярышник его лакомство!!! Путлер за проделанную работу награждает...

    2. ЛИКБЕЗ : /профєсор шариков ты жив? Ау? тут такая новость твоя любимая тема, а тебя нет. /

      Кремлевские хозяева ему еще методичку не прислали на эту тему .

  1. Ну это вы на понт берете?! Тут и без ШАРИКОВА понятно - кому нужен грязный город наркоманов и алкоголиков с разрушенными заводами и дорогами??!

    1. Ну это кому как. Тебе, наркоману и алкашу, видится так. А для меня мой город - родной и я люблю его. Все наладится, не такое бывало...

    2. Че не пишешь, кому принадлежат разрушенные заводы? Гражданину России новинскому, 3,14дору!!!!! Который умышленно разграбил эти заводы! Руками романчука, гниды!! Так, что новосросси нам не надо!!!

  2. Похоже, Сергей Марков и пишет тут пасквили под ником Профессор Шариков. Шакалье семя.

  3. Пишу же вам, - что город плохой и не годится для оккупация. Так нет же, - некоторые лже патриоты еще и воз рожают!

    1. Сашка : /ну вот скорее бы сделать как Крым, а так скоро будет/

      Как Крым ? Ну что же , в таком случае в Николаев не будут заходить иностранные и украинские суда , НГЗ , ЮТЗ , " Сандора" и " Нибулон" не смогут продавать за границу свою продукцию .Градообразующий бюджет Николаева составит жалкий мизер , который не сможет содержать даже госаппарат .Появятся толпы безработных , которых не пустят на работу в Европу из-за оккупационной прописки , и конечно же основной атрибут "русской весны" - огромные очереди за гуманитаркой . И встречный вопрос для сепараторов : - а захочет ли и без того стонущая под санкциями РФ взваливать на себя финансовое бремя содержания 500 000 города ?

      1. Васыль, Николаев уже давным давно миллионник..проснись.....что за бред? почему это корабли е будут заходить в Николаев? они как ходили сюда так и будут ходить

  4. Сашка : / Николаев уже давным давно миллионник..проснись…..что за бред? почему это корабли е будут заходить в Николаев? они как ходили сюда так и будут ходить /

    !!!??? Оказывается ты не просто тупой, ты еще и больной.....лечись сынок .

  5. Россияне не могут СПОКОЙНО в МИРЕ жить,работать,"наслаждаться своим счастьем".Всё б загребали под себя..Глазенки завидущи,рученки загребущи.

  6. Горожане, возможно, и проголосовали бы за присоединение к России. Однако, для капиталистической России Николаев, в его нынешнем деградированном виде, не представляет особой ценности. Более того, с вводом керченского моста в эксплуатацию, стратегическое значение города, да и всего северного причерноморья, значительно уменьшилось. Так что придётся нэньке и дальше заниматься окончательным уничтожением промышленности города и превращением его в перевалочный пункт по экспорту зерновых. А лишние люди покинут город, переехав кто куда.

  7. Слышь, румын, у тебя точно шизофрения, читаешь всякую хрень из Москвы и веришь в нее. А там, в их методичках, у нас все плохо, а в рашке - шик и блеск. А ведь у них народ живет не лучше нашего, но тебе об этом не сообщают. Так что меняй свой ник на "азиатец", будет ближе к истине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button