Происшествия

Упала ветка с дерева: в центре Николаева обрушились пять опор контактной сети трамвая, одна из них свалилась на припаркованное авто

Сегодня утром в Николаеве на улице Потёмкинской упали пять опор контактной сети трамвая, одна из которых также повредила припаркованный автомобиль.

Об этом в группе «Электротранспорт Николаева» в соцсети Facebook сообщил Степан Заверзаев, который также прикрепил фотографии последствий падения опор.

«Утро «Николаевэлектротранса» началось с масштабных проблем. Результат постоянного недофинансирования, необоснованость тарифа на проезд. Одна гнилая ветка с дерева — и минус 5 опор, которые сгнили настолько, что держались только за счет ржавчины и честного слова. Один из показательных результатов эффективного управления предприятием Матвеева и компании. Также нанесен ущерб припаркованному автомобилю», — написал Заверзаев.

Павел Гареев в этой же группе добавил, что из-за аварии движения трамваев 3-го маршрута по улице Потемкинской не будет около четырех дней.

«Движения трамваев третьего маршрута на Потемкинской примерно 4 дня не будет. Причиной всему — упавшая ветка, вследствие чего произошло падение пяти опор контактной сети, которые уже давно нуждались в замене, но, к сожалению, так и не были заменены», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Все совковое выходит из строя.... хоть запас прочности был велик....А новая власть только кричит Слава Украине ....

  2. А кастрюлям главное поскакать, подекоммунизировать, памятники посносить (и техника сразу находится и здоровые лодыри и деньги) и помукать про агрессора Россию и бога гиднюкив Путина, а созидать, строить и развивать- это не про них. Ах. да еще дни вышиванок и траурив бесконечные.

  3. вот сволота, политику и тут приплели.
    А при советах такое же банальное воровство чиновничье процветало. Если поднять документі, то везде в ЧС в Корабельном асфальт, и єти опорі менялись в документах.

    1. Кастрюля, прекрати истерику и переключи язык, или пиши на украинском, как настоящий пацриот. И, будь добр, перечисли список объектов промышленности, соцкультбыта и др, построенных для поднятия экономики и блага простого народа. Наследие СССР, олигархические проекты, ломбарды-супермаркеты-лотомаркеты и наливайки не считаются.

  4. Так это про эти опоры кастрюлеголовые писали в комментариях про крымский мост на прошлой неделе? Теперь понятно. Оказывается кастрюля на голове даёт возможность заглянуть в будущее. Только почему писали про аварийные опоры в комментариях под совершенно другой новостью, а не позвонили в тот же трампарк к примеру?

  5. а как здесь без политики. 300 мл евро что одалживают Николаеву на возрождение судостроения .наши честнейшие патриоты раз.............дят как всегда.и сделают это во благо украинского народа .а опоры то что.им на головы они то не падают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button