Общество

"Вы поднимаете настроение", - жительница Николаева о "легендарном" водителе "маршрутки" №2

Жительница города Николаева Наталья прислала в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщение, в котором она благодарит водителя маршрутного такси, работающего на маршруте №2, за его профессиональные и человеческие качества:

«Так много пишем о «нечеловечных» водителях маршруток, что о вежливых водителях не смею умолчать.

Есть на маршруте № 2 уже «легендарный» молодой водитель, о котором передаются слухи с приятными словами. Мои дети постоянно ездят этим маршрутом, но мне приходилось ездить только несколько раз и много наслышана о этом водителе. Первый раз была так приятно впечетлена от поездки,что даже не посмотрела на номера. 18 мая обратила внимание на номер — это авто № ВЕ 75 31 АА.

Очень приветливый водитель. К сожалению, не знаю его имени. Всегда забирает всех льготников, сколько бы их ни было, при входе весело встречает словами, шутит. В дороге не забывает указывать, чтобы уступали места пожилым, беременным и женщинам (но, поверьте, с таким водителем, вернее его отношением, в маршрутке все становятся приятливыми и вежливыми).

При выходе каждый человек услышит пожелания хорошего настроения, счастливого дня, весёлых выходных и т.д. на двух языках. Ах, да, ещё главный момент: когда ему звонят на мобильный, он (в отличии от большинства водителей) на остановке звонит и говорит: «Я за рулём, перезвоню, когда приеду».

Огромное спасибо Вам, водитель этой маршрутки, Вы поднимаете настроение, сглаживаете весь негатив за день, и, хотелось бы, чтобы все брали с Вас пример«, — написала Наталья.

Напомним, мы ранее писали:

“ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ!” или “Спасибо Анатолию!”

“Он не один, но таких – единицы”. Николаевцы благодарят вежливого водителя “маршрутки” №2

“Разрыв шаблона!… Открылся портал в сказку?” Николаевцы – о поездке в “маршрутке” №52

Бывают исключения: “о классном и позитивном водителе маршрутки” № 2 – жительница Николаева

“Моему удивлению нет предела!.. Давно я не видела такого сервиса”, – пассажирка “маршрутки” №1

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. очень давно ездил в маршрутке и тоже попал на этого водителя , очень позитивный , порядочный и классный человек ! но к большому своему сожалению очень многие пассажиры хамы и быдло , чтоб вообще быть достойными к себе такого уважения со стороны этого водителя ) водителю респект , удивляюсь , как он так долго остается таким вежливым )

  2. Действительно очень хороший водитель.с таким и ехать приятно,побольше бы таких было.да я соглашусь,что пасажиры тоже бывают разные...но как то ехала в 91 маршруте,и через несколько остановок вышла.а всё потому что водитель вёл себя не адекватно-грубил старикам,гнал как угорелый,и не смотря на то,что в салоне были дети,открыл окно и начал орать на другого водителя и посылать как его душе угодно.

  3. Классный водитель! А у него есть прямая противоположность на 53 маршруте- большая красная маршрутка Мерс, если не ошибаюсь- молодой парень, а зудит, как старый пень, каждого пассажира считает нужным облаять, и водит, как водятел.

  4. Столько наслышана про этого водителя, но к сожалению еще ни разу не попала на него. Но на этом же маршруте есть тоже водитель на синей большой маршрутке ( она одна такая), то тоже заслуживает уважения. Ехала с ним где-то неделю назад на остановке фуршет ему сначала испортила настроение ДАМА, которая решила залесть посреди дороги и еще и упрела что он ее просит быстрее подняться, но по сути рассказ о другом, далее не помню толи на Артема, толи на рынке решила зайти бабулечка лет под 85-90, на палочке, руки трусятся плюс маршрутка высокая, вообщем заходила она минут 10 не меньше, так ВОДИТЕЛЬ, (пишу большими, так как он этого заслуживает), мало того что не скривился а терпеливо жда так и еще и денег конечно же не взял, хотя бабушка давала. Я думаю о таких водителях стоит чаще вспоминать. А вот на 2 несколько месяцев назад ехала толи 5751 толи наоборот, желтый дельфин, мужчина в возрасте за рулем, так на кресту перед мостом (из-за своей тупости и гонок) чуть не убил полный салон людей. Объезжая машину даже не удосужился посмотреть в зеркало, а там летел на всей скорости гружоный камаз. Чудом нас камаз не зацепил иначе без жертв бы не обошлось и так всю дорогу правила не соблюдал вообще. теперь если он едит никогда не останавливаю. Жить хочется

  5. если удачно курнет с утра , а потом в обед- то к вечеру и споет и станцует. Вы думайте ,что пишете. Он неадекватный целый день_ дай Бог ,чтобы это хорошо заканчивалось, а то вдруг увидет на дороге Чебурашку и погонится за ним с пассажирами.

  6. Я тоже недавно ехала на этой маршрутке.Водитель поднял настроение на целый день!Здоровья тебе ,Толик!!!!!

  7. Читая некоторые комментарии, понимаешь тупость наших граждан - если человек на позитиве, значит он накуренный.

    Не судите по себе, жизнь прекрасна и веселая и без наркоты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button