ОбществоПолитика

Александр Сенкевич: «Директор департамента ЖКХ Палько должен быть заменен»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что директор департамента ЖКХ Андрей Палько не справляется со своими обязанностями и его необходимо заменить.

Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии журналистам, передает издание «Преступности.НЕТ».

Пока по решению городского головы Николаева Палько временно отстранен от выполнения своих обязанностей и в его отношении назначили проверку.

Мэр сообщил, что в скором времени результаты проверки будут готовы, но в любом случае он не видит его на этой должности. По его словам, результаты проверки будут известны в ближайшее время, после чего будет видно, увольнять ли Палько с должности.

«Насколько мне известно, буквально на этой неделе, то ли на начале следующей неделе проверка будет окончена. Там будут результаты этой проверки. После проверки посмотрим… Я считаю, что очень много проблем у нас связанных с департаментом ЖКХ и очень много неосвоенного бюджета, и никто не согласиться с той мыслью что в департаменте все в порядке. Я считаю, что те направления, которые тянет департамент ЖКХ исполняются не должным образом, и как всегда виноват руководитель. Как меня обвиняют во всем в городе, значит, я считаю, что директор департамента ЖКХ Палько должен быть заменен, — сказал Сенкевич.

При этом к инициативе депутатов расформировать данный департамент он относится негативно.

«Негативно. Кто об этом заявляет? Игорь Копейка, это понятно, ему запретили заходить в департамент ЖКХ, судом запрещено, поэтому он хочет его ликвидировать, Артем Грозов — работник сферы ЖКХ и ЖКГ «Юг» хочет ликвидировать департамент, для меня это не более чем смешно. Я хочу сказать, что по моему глубокому убеждению, все эти старые структуры — ЖЭКи и ЖКГ должны быть ликвидированы, должны заходить нормальные управляющие компании, которые будут оказывать сервис, а не жрать бюджетные деньги», — заявил он.

https://www.youtube.com/watch?v=HqsRrKPsR5k

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. рыгАналов ныне жоппоблок всех на вила, не надо камер, кормить еще эту гниль за
    наш счет, и выродков их всех потрусить и на нары за соучастие с конфискацией!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button