Общество

Сплотились и перекрыли улицу: жители Галицыновской ОТО - против изменения привычного маршрута автобусов

Жители Галицыновской объединенной территориальной общины Витовского района Николаевской области вчера, 13 мая, провели акцию протеста против планов перевозчика изменить маршрут движения общественного транспорта, для чего за блокировали движение по одной из улиц. Об этом сообщатся на сайте Галицыновской ОТО.

«Несколько дней назад односельчане сплотились и закрыли проезд междугороднему перевозчику, поскольку было запланировано изменить привычный маршрут. Прошла предварительная подготовка улицы Лермонтова, чтобы транспортные средства не создавали неудобств людям», — сказано в сообщении.

По словам жителей ОТО, в случае изменения маршрута в их дворах и домах будет много пыли от автобусов, кроме того, дети все время играют возле домов.

Согласно сообщению, глава ОТО Иван Назар организовал встречу с местными жителями, в ходе которой они выдвинули свои предложения относительно перевозок.

«Далее работа по воплощению выдвинутых предложений будет проводиться административным аппаратом сельского совета», – отметили в общине.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Назар хабарник и ворюга!!!! За все украденное ответишь с полна, мразь!!!
    Этот мудак правит более 15 лет в Галициново!!! Оброс связями в прокуратуре, родственники качают бюджетное бабло в карманы! Это вредитель номер 1 в Галициново!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button