Экономика

Киевская фирма за 3,8 млн грн до конца лета разработает проект капремонта Варваровского моста в Николаеве

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета выбрал киевскую фирму «Союзтранспроект» в качестве разработчика проектно-сметной документации по капитальному ремонту Варваровского моста.

Об этом говорится в сообщении на странице департамента в соцсети Facebook.

«Победителем торгов признано ООО «Союзтранспроект» (Киев), которое предоставило полный пакет документов. Сумма договора составляет 3 779 000,00 гривен с НДС, что на 421 тысяч меньше ожидаемой стоимости. В конце лета город должен получить ПСД на ремонт Варваровского моста», – сказано в сообщении.

Читайте также: Ездить по нему опасно, — горсовет Николаева намерен ограничить проезд транспорта через Варваровский мост

Напомним, что народные депутаты Украины обратились к Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну с тем, чтобы выделить финансирование на проект реконструкции и капитальный ремонт аварийного Варваровского моста в Николаеве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. конечно все это шобло николаевское во главе с самым лучшим мером за все года Сенкевичем , как здесь многие кричат , только на проект спишет почти 4 ляма , а на ремонт спишут десятки лямов , можете не сомневаться !

  2. А как ремонт коммунистического моста соотносится с политикой декоммунизации? Не лучше ли для поднятия национального духа взорвать коммуняцкий мост к е*еней матери и построить свой, надёжный и нэзалэжный, который не нужно ремонтировать каждый год? Заодно и рабочие места появятся.

      1. Городовой, а что он не так сказал? Или попал не в бровь, а в глаз, а, кастрюля? Что ваша дебильная власть построила за 4 года? Отвечайте, гиднюки ущербные!

        1. Городовой правильно заметил - хватит уже подносить везде и всюду по любому поводу коммунистов. Уж такие они все были идейными и классными строителями, что прямо диву даешься. Интересно, чем занимался весь остальной советский народ, если все делали коммунисты. Подобную хрень мог написать только конкретный тролль, который понятия не имеет что было при Союзе. Это каким же надо быть идиотом, что бы ляпнуть, что мост - коммунистическое творение. Последней стадии кретинизм и не только по поводу моста, но и по всему остальному. Запомни, тролляка, все в Союзе строили рабочие, простые люди, а парткомовцы только мешали спокойно работать. Что ты, сопля зеленая, знаешь о тех коммунистах - а ничего, только то, что тебе дали в методичке.

        2. Что же вы сейчас ничего не строите, а только разрушаете? Коммунисты же не мешают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button