Экономика

13-ю зарплату сотрудники НГЗ получили в апреле 2018 года (ВИДЕО)

Директор по персоналу Николаевского глиноземного завода Тамара Демяненко, сообщает что рост зарплаты на НГЗ в 2017 году составил 22,9%.

— С января 2018 года мы повысили зарплату высококвалифицированным рабочим на 15%…

В апреле 2018 года рабочие получили 13-ю зарплату, которая составила 30% от расчетной заработной платы на декабрь 20017 года, — говорит директор по персоналу НГЗ Тамара Демяненко.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=xSHN4MGhLKY

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Как это можно назвать 13й зарплатой ?????? Подачку по 50$ ???
    Ведь слово зарплата и должно подразумевать зарплату, тоесть примерно равную сумму, а не 20% от неё !
    Хотябы не позорились и не говорили по СМИ.
    На сегодня грущики в частных фирмах получают по 10 000 грн, экспедиторы от 20 000 грн и больше, а на НГЗ который принадлежит второй компании в мире, зарплата меньше чем у грузчиков !!?!

    1. К чему здесь ваша писанина? Никто за Вас не будет бегать добиваться достойных зарплат. Может, хватит ждать "доброго дядю", который придёт и решит все ваши проблемы, а вы пока в сторонке постоите? У вас есть профсоюз, который должен защищать ваши права. Если карманный профсоюз игнорирует, все выходите из этой организации. Но выйти страшно, вдруг расстреляют или ещё страшнее путевочку не дадут. Вы заслуживаете такого скотско-холопского отношения к вам.

      1. Шоколадник, а яму твой пасквель, я то написал что есть по факту, а ты решил воздух посодрогать. Поскольку зная какой профсоюз на НГЗ тыб не писал эту муть.

    2. Местный подскажи где такие зарплаты как ты пишеш у грузчиков и экспедиторов, пойду устраиваться.

      1. Вот только вчера на всех подъездах по городу висят обьявы, надо грузчики и экспедиторы зарплата от 10кгрн и от 20кгрн +%

  2. Дерипаска аж от аренды частных самолётов отказался- все о народе думает, ночей не спит, кусок в горло не лезет!

  3. Тамара Петровна, пока у вас в секретарях анька-алкашка беда вас ждет! Устроила по блату свекрунька к вам, а вы даже глазом не моргнули,позор вашим словам и этому дешевому панибратству.

  4. Профком во главе с чириком самый гнилой!!! Эта мразь получает более 50 000 в месяц!!!!! И буштручка 50 000!!!! Молча работаем на дерипаску!!! У него убытки. Санкции вы не можете предъявить, а весь мир может! Терпите терпилы!!!

  5. В сцм до сих пор выплатили не всем эти копейки. В лучших традициях "повышения" зарплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button