Культура

"Меня возбуждают и вдохновляют девушки": в Николаеве открылась эротическая фотовыставка (18+)

В пятницу, 11 мая, в стенах художественного музея имени Верещагина в городе Николаеве открылась выставка Славы Поседай «Обнаженный букет». К слову, это уже ее третья выставка, которая достаточно отличается от предыдущих работ. В эту экспозицию вошли 36 фотографий в цвете, — сообщает Niklife.

Экспозиция посвящена цветам в жизни человека. Они, по словам автора всегда сопровождают людей при разных обстоятельствах: с рождением и смертью, когда женимся и когда расстаемся навсегда.

Практически на каждой фотографии присутствовал цветок, который после съемки Слава дарила модели. Как говорит сама девушка, на создание проекта ее вдохновила орхидея.

— Я очень люблю орхидеи, и эта идея родилась после того, как мне подарили одну из моих орхидей. Я на нее смотрела-смотрела и подумала: «Что же с ней делать, такой красивой?». И я решила, что сделаем фотовыставку, посвященную цветам, — рассказала Слава изданию «NikLife».

 

Эротическая фотовыставка для Николаева — отнюдь не рядовое событие. Посмотреть на работы Поседай пришли самые разные люди: от молодежи до ценителей творчества почетного возраста. Но абсолютно каждый из присутствующих с восхищением рассматривал фото. Были на открытии и некоторые модели, которые с восхищением отзывались о Славе как о фотографе и человеке.

На фотографиях присутствовали не только девушки, но и представители мужского пола. На вопрос «Нет ли у нее мыслей сделать следующий проект с мужчинами» автор ответила отрицательно. Сейчас она черпает вдохновение с хрупких, но одновременно сильных девушек.

— Может быть, когда-нибудь, но пока нет. Пока меня возбуждают, удивляют и вдохновляют девушки. И мне это нравится. Мужчина нужен был для рассказа истории, и он с этой задачей справился. Тут три мужчины, и мне большего пока не надо, — пооткровенничала Поседай.

Вдохновленная красотой изгибов женского тела, фотохудожник создала тонкие откровенные работы. Красующиеся на стенах фотографии словно излучают сексуальность и совершенство женского и мужского тела. Созерцать обнаженную красоту женского тела и цветов можно будет с 12 по 27 мая.

 

Автор: Елена Мельниченко

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ничего, окромя спекуляции и желания заработать на физиологических инстинктах, не наблюдается. На мой взгляд, художественная ценность нулевая, сюжеты банальны.

  2. одно блядство , его и без выставок полно , каждая вторая девушка при первой встрече ноги раздвигает , так давайте еще ананистов поприбегает насмотреться на голых продажных девок

  3. "Корабелов.Инфо", вы не перегибаете? На выставку не пускают лиц недостигших 18 лет, а вы выставили фото для кого? А как же дети, для которых ваш ресурс более чем доступен?! Мало того, что ваши "новости" оставляют желать лучшего, так ещё и ЭТО...

  4. Люди, вот серьезно, чего вас так бомбит? Почему голое тело вызывает у вас столько агрессии? Кто-то говорит "блядство"- так это не блядство, а искусство. Голые тела изображали всегда, начиная с древней Греции, эпохи Возрождения и до сегодняшних дней. А касательно настоящего блядства, так оно было всегда и я уверена, что будет.
    Что касается детей, то кто вам виноват, что ваши дети заходят и смотрят подобное, и вы их не контролируете. Этот сайт публикует новости различного контента (насилие, аварии, убийства) - то есть это детям смотреть можно? Если так разобраться, то ваши дети легко могут зайти не только на этот сай, а и на порно сайт. Поверьте, ваши дети видели больше, чем вы думаете. И я больше чем уверена, что голые женские тела с цветами сильно не повлияют на ваших детей и не психологически их не травмируют. Вместо того, чтобы им запрещать, лучше бы объяснили нормально. Меня больше беспокоит то, почему люди так неадекватно на это реагируют. Вижу, что совок еще не вышел из них. Люди, не будьте такими ограничеными, будьте толерантными и учитесь уважать , принимать и не осуждать мнения других людей. Ведь то, что вам удалось лицезреть - это искусство, а оно, как правило, включает в себя творчество человека и то, как он это видит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button