Общество

Нардеп Ильюк почтил память героев мотопробегом и возложил цветы к Кургану славы в Новой Одессе (ФОТО)

В День Победы, 9 мая, народный депутат Украины, председатель Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк почтил память погибших героев и возложил цветы к монумент Воину-Освободителю в Новой Одессе. Об этом сообщают в пресс-службе народного депутата.

Однако возложение прошло в нестандартной обстановке. Глава Николаевского байкерского клуба Blade runner Николай «Чаушка» пригласил Артема Ильюка почтить память воинов мотопробегом от Николаева до Новоодесского Кургана славы, где и прошло возложение цветов.

Мотоклуб уже более 10 лет следует этой традиции, к которой в этом году приобщился и нардеп.

«Сегодняшний день очень необычный. Этот День Великой Победы я провожу в кругу людей, которые бороздят просторы Украины на своих железных конях. На это мероприятие меня пригласил руководитель клуба Blade runner Николай. Мы приехали к монументу Воину-Освободителю, чтобы возложить цветы и уважить память героев,– отметил парламентарий.

Артем Ильюк также поздравил всех николаевцев с праздником:

«В этот день хочется пожелать всем крепости духа, мира, благополучия и здоровья для каждой нашей семьи и всей страны. С Днем Победы!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Очень и очень грустно, что один из самых уважаемых MFC Нашего города пошел по стези "Ночных Волков" , а Чаушка наш "Хирург" Николаевского разлива, который сделал клуб позором всего николаевского мото-общества! БАЙКЕРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ! Позор! Огромный позор превращать эту любимую всеми мотоциклистами ежегодную и святую традицию в пиар для политиков!

    1. Какой он нахрен уважаемый?

      ------------------------
      92 нардепа-миллионера арендуют жилье за госсредства. Самые жадные - в группе "Відродження"......

      В 2017 году 92 народных депутатов-миллионеров получили от государства компенсацию за оплату жилья или наем гостиничного номера.

      Из 175 депутатов, которые получили компенсацию, 92 имеют денежные активы на сумму более миллиона гривен (или эквивалент), сообщает Комитет избирателей, ссылаясь на данные электронных деклараций нардепов за прошлый год.

      Наибольший процент депутатов-миллионеров, которые получили компенсацию, в группе "Відродження" - 33% (8 депутатов из 24). Среди самых богатых депутатов группы, которым были выплачены средства:
      Артем Ильюк с декларацией 25 млн.!!!!!!!!!

  2. Этот подонок ещё при хаме голосовал за снятие льгот афганцам!!!!!!!!! А сам мразь декларирует миллионы долларов!!!! И бизнес у его семейки отжатый!!!! Эта тварь лезет в мэры!!!! Его нельзя даже к выборам допускать, как и его корешей ентина, дятла, исакова, солтыс и прочих милллионеров-ворюг!!!!
    Дорогие ветераны! С праздником! А таких как илюк, чтоб вы знали в Украине число растет, за счёт того что вы победили фашистов!!!!

    1. Ах, на самом интересном месте ....Ильюк на мотоцикле . Ударим мотопробегом по кургану славы ! :-)

  3. Это он просто покрасовался, какой я типа красивый в дорогой форме на дорогом мотоцикле, а не почтил память. Надо было на эти деньги помочь оставшимся ветеранам.

  4. Да не верьте илюку!!! Эта мразь ооооочень много вреда принесла городу и горожанам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button