Общество

Портреты, цветы, концерт и молитвы... «Праздник со слезами на глазах» состоялся в микрорайоне Кульбакино (ФОТО)

О том, как жители микрорайона Кульбакино в Корабельном районе г. Николаева собрались 8 мая, в День памяти и примирения, и накануне Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне, рассказал в соцсети facebook представитель общественной организации «Крила»:

«Сегодня, в предпраздничный день Великой победы, 8 мая, состоялось мероприятие по возложению цветов и почтению памяти павших воинов, защитников города Николаева. Мемориал на территории железнодорожной станции Кульбакино посетили горожане, работники завода НАРП и школьники местной школы №44…

В 10 часов утра наши дети и кульбачане повзрослее провели небольшой тематический концерт… Батюшка прочитал молитву по погибшим защитникам г. Николаева и всем павшим в страшной войне. Возложили красивые цветы…»

 

Хочется отметить работу Главы Ветеранского Совета при государственном предприятии НАРП Капитанца В. Г. Организация мероприятия отличная! Ветеранов и кульбачан подвезли автобусом, на месте дежурили сотрудники полиции, МЧС и медбригада. Да и сам план мероприятия оказался нескучным, патриотичным и очень теплым.

А свежий ремонт памятника и прилегающей территории добавил позитива!.. В целом — настоящий «Праздник со слезами на глазах»! Очень достойно, молодцы!..» — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Уберите фото козла с крестом и цепочкой, их там не было и быть не могло. Теперь они мажутся, бабла хотят как во все времена.

  2. Замечательное действо устроили в Кульбакино .Печально смотреть на обнищавших ветеранов-прошедших через жернова ВОВ- и доживающих в стране-победительнице. Ведь они мечтали не так жить.Какие же всетаки алчные и не нажерлыви олигархи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button