Общество

Гироскутеры: свобода передвижения, позитивные эмоции и яркие впечатления

Гироскутер – цена и качество на высоте

Компактный гироскутер – инновационная разработка в области средств передвижения. Разработчики создали мини-сигвей, отличающийся максимальным удобством и простотой в эксплуатации. Он весьма маневренный и легко может поместиться в багажнике машины. Практичный гаджет подарит множество позитивных эмоций и впечатлений. Он отлично подходит для наших дорог, так как с легкостью преодолевает любые неровности.

Компактность, яркое оформление и простота использования этого внедорожника никого не оставит равнодушным. Любая прогулка по городу, экскурсия станут еще интереснее и увлекательнее, если с вами гироскутер, цена которого зависит от технических характеристик и дизайна.

Особенности гироскутеров

Гироскутер – это абсолютно новое уникальное транспортное средство, ставшее символом XXI века. Он представляет собой двухколесную платформу, оснащенную 2-мя моторами, а по середине – составным шарниром, позволяющим наклонять любую сторону площадки. Теперь управлять этим гаджетом, менять скорость и направление езды можно посредством одной только смены положения тела. В компактный гироскутер встроена система динамической балансировки, дающая возможность устройству быстро отзываться на команды пользователя и при этом сохранять равновесие. Повороты в нем производятся за счет наклонов ногами.

Пусть вас не смущает гироскутер цена и простота которого  может удивить, так как это высокотехнологичный девайс, результат инновационных разработок и исследований. Устройство оснащено акселерометром и гироскопическими датчиками, фиксирующими положение тела человека. Эти данные направляются в базу, которая и управляет агрегатом.

Отличная маневренность, компактность и легкость в эксплуатации достигается посредством мощных моторов в колесах платформы. Наклоняйте корпус в ту сторону, в которую вам нужно: влево, вправо, вперед или назад. Этот юркий девайс доставит вас в необходимое место в считанные минуты. Благодаря использованию качественных материалов нога не соскальзывает с платформы устройства и передвижение на нем оставляет только море позитивных эмоций.

Гаджет работает до трех часов и заряжается от обычной розетки. Устройте себе прогулку на расстояние до тридцати пяти километров, зарядив гаджет от обычной розетки. Этого вполне хватит, чтобы покататься в парке или съездить на экскурсию. При этом вы можете не переживать о безопасности движения, поскольку за всеми перемещениями следит датчик.

Гироскутеры – полная свобода передвижения

Сегодня купить гироскутер в Украине вы можете в интернет-магазине FISHKI по выгодным ценам. У нас представлен огромный выбор гироскутеров, моноколес, гиробордов и прочих устройств. Разобраться с множеством характеристик и определить наиболее подходящий вам гаджет помогут наши специалисты.  Звоните и обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Надеемся, вы остановите свой выбор на этих компактных внедорожниках, преимущества которых уже оценили тысячи счастливых владельцев – свобода передвижения, низкое энергопотребление, маневренность, простота эксплуатации и компактность, интеллектуальное управление. Все это поможет вам ориентироваться везде, куда бы вы не отправились. Ощутите массу положительных эмоций от нового транспортного средства!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button