Происшествия

BMW сбил в Корабельном районе женщину, бежавшую к рынку через пр. Богоявленский

3 мая в 12:30 в Корабельном районе г. Николаева, на пр. Богоявленском (напротив дома №332) автомобиль BMW, двигающийся по пр. Богоявленскому со стороны ул. Новостройной в сторону пр. Корабелов, сбил женщину-пешехода.

Об этом сообщил местный житель Юрий Барк.

«По объяснениям очевидцев, пострадавшая, выйдя из «маршрутки» на остановке «Рынок» (около Детской школы искусств N°2), побежала через дорогу в сторону рынка, но при этом смотрела только в левую сторону, не обратив внимания на то, что справа была опасность в виде приближающегося автомобиля.

Инцидент произошёл посередине проспекта в то время, когда женщина пересекала проезжую часть в неположенном месте. Водитель BMW вовремя не увидел внезапно выбежавшую слева женщину, а потому не успел среагировать, вследствие чего избежать столкновения не удалось.

Прибывшая «скорая помощь» оказала пострадавшей первую медицинскую помощь и увезла её в травматологическое отделение городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ).

Полиция провела необходимые действия по оформлению ДТП…» — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. ничего он не будет отвечать, эта курица перебегала не в установленном месте дорогу...сссука

  1. Люди абсолютно без мозгов. А особенно бесят овцы, перебегающие дорогу с детьми/колясками в 10-15 метрах от светофора.

  2. Там вдоль дороги по обе стороны нужно установить заборы, дабы небыло соблазна перейти не по пешеходному. Оленей там хоть отбавляй каждый день

  3. За такие вещи надо наказывать пешеходов. Вот когда они будут нести ответственность, тогда может поймут.

  4. Поставить ограждение и проблема снята! Ну а те кто будет перелазить штрафовать!!!

  5. Водитель абсолютно не виноват,когда уже пешеходы начнут нести ответственность и штрафы платить,почему им все дозволено,из-за таких безмозглых и ленивых боишься садится за руль,ибо выбежит чудище.не думаю что водитель гнал там,просто нереально,полностью вина перебегающей

  6. подобные даже на тротуарах не понимают, что ходить надо, придерживаясь правой стороны. Глаза вытаращит и прёт против течения.

  7. Правда или нет не утверждаю... Но слышал когда-то рассказку :
    В Африке в какой-то стране))) водителю сбившему пешехода нарушившего ППД претензий НЕТ!!! Так воспитывают пешеходов...
    Пора внедрять у нас.

  8. Да эту женщину привлечь к ответственности что переходила в неположенном месте, создала аварийную ситуацию с ДТП, и возместить материальный, моральный ущерб водителю, и будь ласка этой бегуньи фото на опрелюдниние что бы далее водители эту суку эсли увидят, то, сигналом и дальним светом других предупреждали, всем удачи.

  9. И таких тупых куриц много, сегодня только одна мне медленно переходила... посмотрела что еду...причем рядом, и тупо идет... сигналю ей громко даже глазом не моргнула!! быдлота!!!

  10. честно говоря,эта проблема с большим количеством вот таких тупиц (пенсионеры, молодые , тупых, которые назло буду здесь переть,без поворота головы налево и направо т.к. у меня нет машины, а ты сиди в машине и терпи), так вот эта проблемы наравне с проблемой большого количества бродячих собак в нашем городе, но собакам хотя бы скидка на то, что они животные. А ЭТО хомо сапиенс - человек разумный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button