Происшествия

После масштабного ДТП на трассе «Николаев – Одесса» в больницу за помощью обратились 19 человек

После вчерашнего столкновения грузовика DAF с микроавтобусом Mazda и рейсовым автобусом «Эталон» сообщением «Николаев — Очаков» на автодороге «Одесса — Мелитополь — Новоазовск» возле с. Ивановка Николаевского района за помощью в больницу обратились уже 19 человек.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Большинство – это жители Очакова и Очаковского района в возрасте от 18-ти до 59-ти лет, четверо из них госпитализированы. Среди пострадавших трехлетний мальчик, который лечится амбулаторно», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что 49-летний водитель грузовика после оказания медицинской помощи оставил медицинское учреждение, а водитель автобуса с переломом ноги находится в медицинском учреждении. Пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести, в основном ссадины, ушибы и гематомы и находятся на амбулаторном лечении.

«Для установления всех обстоятельств и причин ДТП следователи вышли с ходатайством в суд о назначении ряда судебных экспертиз, в т.ч. направлен запрос в Службу автомобильных дорог о предоставлении копии акта обследования дорожных условий на участке совершения автоаварии, по выводам которых виновным лицам будет сообщено о подозрении. Продолжаются следственные действия», — сообщили в полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button