Происшествия

Масштабное ДТП: столкнулись грузовик, маршрутка с военными и автобус "Николаев-Очаков" с пассажирами – есть пострадавшие

Сегодня, 3 мая, около 13:45 на автодороге «Одесса — Мелитополь — Новоазовск» возле села Ивановка Николаевского района произошло столкновение грузового автомобиля DAF, микроавтобуса Mazda с десятью военными и рейсового автобуса «Эталон» сообщением «Николаев – Очаков», в салоне которого находились 25 пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Вследствие автоаварии водители грузовика и рейсового автобуса были госпитализированы. Окончательное количество пострадавших, степень тяжести ими полученных телесных повреждений и обстоятельства происшествия устанавливаются», — сказано в сообщении.

Как добавили в полиции, сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». На месте происшествия работают патрульные полицейские, следователи и эксперты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button