Спорт

В «Сити-центре» состоялся второй розыгрыш кубка ГП СК «Ольвия» по боулингу

28 апреля в боулинг-клубе «Сити-центра» состоялся второй турнир за кубок ГП СК «Ольвия» по боулингу.

Об этом в соцсети Facebook сообщил ответственный за спорт на предприятии Сергей Кателин.

По его словам, если первый кубок собрал восемь команд, то на этот раз команд было уже четырнадцать. Всего же в соревнованиях приняли участие 56 сотрудников ГП СК «Ольвия».

«Прогресс на лицо))) Радует то, что участвовало много женщин, как в сборных, так и в полноценных женских командах», — отметил Сергей Кателин.

На первом этапе соревнований все команды разыгрывали по одной партии – на максимальный набор очков. В финал должны были выйти девять команд, набравшие большее количество очков из 14 участников.

В итоге обладателем кубка «Ольвии» стала команда «Foreman» (Владимир Биличенко, Николай Кальченко, Виталий Лысенко, Ярослав Поддубченко). За победу команда получила сертификаты на посещение пиццерии «Челентано».

Серебряными призерами стала команда «Реал» (Игорь Озеров, Олег Невзоров, Юрий Быкович, Дмитрий Лапшин), победившая в предыдущем турнире. Наградой стали сертификаты на игру в боулинг.

Третье место заняла команда «Умелые руки» (Сергей Дмитриевцев, Валерий Григоренко, Юрий Олейников, Александр Нешлюбенко). Игроки команды получили по два билета в кинотеатр «Мультиплекс» на любой сеанс.

По словам Сергея Кателина, после турнира участники и организаторы обсудили дальнейшее проведение кубков по боулингу. Так, женская часть игроков предложила делать два отдельных кубка – женский и мужской.

«Конечно же, огромная благодарность нашей активной профсоюзной организации и руководству ГП «СК «Ольвия» за предоставленную возможность вот так отдыхать и соревноваться в кругу коллег и друзей!!!» — добавил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. тем временем по оперативным данным за апрель месяц .. премия 0 % (скока кормильцам - не известно) и на День Победы - кукиш с маслом (вместо премии )
    вот они , поездочки по загранкомандировкам и покупка FUCS & LIEBCHER ///

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button