Общество

"За 2 роки більше, ніж за всі 22 роки Незалежності", - голова Вітовської РДА похвалився вуличним освітленням у районі

 

Голова Вітовської районної державної адміністрації
Олександр Демчук повідомив у соцмережі facebook:

«За два роки у Вітовському районі освітлено 125 (сто двадцять п`ять)☝вулиць! За два роки більше, ніж за всі 22 роки Незалежності разом узяті!

P.S. І війни не було, і долар по 8.?»

 

Нагадаємо, ми писали:

Голова Вітовської райдержадміністрації вирішив терміново зібрати з фермерів мільйон гривень на ремонт дороги;

«Заказом» назвал составленный на него протокол о коррупции глава Витовской РГА

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Спасибо изобретателям диодного освещения, а то бы Витовский голова еще 200 лет свечками освещал криминальные зоны где торжествует послемайдановская демократия.

    1. Долбоеб! Эти лампочки ещё 5-10 лет назад могли поставить!!! Просто все до копейки разворовывались!!! В основном при круглове с чайкой полный деребан!!! Не зря илюк свой первый лимон баксов ещё в 2013 году задекларировал!!! Мразь!!!

  2. А при чём тут этот сарказм : "P.S. І війни не було, і долар по 8.?”
    На теперешних ценах при теперешнем курсе можно больше бабла срубить чем при курсе 8, да и рабсила в цене упала, раньше народ за 500$ не всегда за такую сумму работать шёл, а теперь и за 100-150$ пашут и не плачут. Поэтому и косят бабло, пока момент подходящий.

  3. Это правда . Никто , даже рыги не смогут опровергнуть факт , что в Витовском районе за последние два года сделано больше чем за последних 20 лет . Отремонтированы дома культуры , заменены крыши на больницах , школах , детских садах . Установлены десятки экономных котлов отопления , замены окна на пластиковые в десятках школ и садиков . Полным ходом идет реконструкция водоснабжения сел , устанавливаются новые водонапорные башни , отремонтированы километры канализационных систем и.т.д. Вот как проводят реформы нормальные руководители района .В отличии от рыговкой воровской банды, которая набивала карманы за счет районного бюджета - новая власть делает все от нее зависящее чтобы улучшить жизнь людей на селе .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button