Общество

"Эротические сцены вырезаны": на "съёмочной площадке" сериала "Г*вно и люди" в Корабельном появился Сенкевич

Житель Корабельного района города Николаева Борис Салтовский на свой странице в Facebook сегодня, 30 апреля, написал о событиях возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому:

«Провалившиеся автомобили, фонтаны дерьма из-под земли, исчезающий асфальт — это идущий рядом с нашим домом уже который сезон сериала #Говно_и_люди.

Сегодня знаменательный день — на «съёмочной площадке» появился мэр нашего города Александр Сенкевич. Также присутствовали виновники этих всех безобразий, представители Водоканала и ОблЭнэрго. Фоток не будет, эротические сцены вырезаны из соображений цензуры :)

Позитивный момент: Водоканал пообещал прислать виброуплотнитель грунта. Он, видимо, станет протагонистом этого сезона :)»

Напомним, 10 апреля 2017 года здесь мусоровоз провалился колесами под асфальт. Через 5 дней снова произошло ЧП: Микроавтобус провалился колесами под асфальт в том же дворе.

Коммунальные работники, ликвидируя последствия аварии, 11 апреля 2017 г. перебили электрокабель, обесточив рядом стоящий дом, оборудованный электроплитами. А 8 мая электрики, во избежании новых проблем с кабелем, решили проложить его в обход. Но в процессе работ трактор-экскаватор сам провалился в канализацию:

“Санта-Барбара отдыхает”: житель Корабельного района
сообщил об очередной серии “фильма-катастрофы #Говно и люди”

В августе 2017 г. канализацию починили, засыпали провалы песочком и… всё! Во время ближайшего дождя косметический ремонт дороги поплыл, в прямом смысле слова.

Уже в конце октября один из местных жителей написал: “Не дают забыть о говняно-провальной эпопее”: спустя полгода не могут положить асфальт на месте провала мусоровоза.

Ближе к новому году “свершилось” – асфальтовое покрытие вроде бы восстановили, но как…

“Заасфальтировали песком с грязью”: как в Корабельном районе
отремонтировали дорогу во дворе “народными методами”

Уже в 2018-ом “приключения” продолжились: 

“Вместе со снегом сошел асфальт”, – житель Корабельного района о новом сезоне “сериала “Г*вно и люди”;

В кадре появляется главный герой… Г*вно! Через люк оно вырвалось из мрачных подземелий в наше мировое измерение. Смотрите, как красиво оно блестит в свете ночных фонарей! Я уже не говорю про запах…” – писал Борис Салтовский 17 марта.

6 апреля возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому (в районе трансформаторной подстанции) рабочие стали ломать положенный в прошлом году асфальт: после указания на брак подрядчик якобы взялся переделывать свою работу. 16 апреля ничего не изменилось: “Рабочие сняли асфальт, разрыли траншею и… пропали”, – написал житель Корабельного района о проблеме, длящейся больше года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Достал уже! Ув Борис! займитесь, пож, делом своим обычным - кушайте и запивайте энергетиком. Хватит писать бред, травить людей друг против друга. Проблема есть, это очевидно, но она не глобальна, чтобы так много тратить время на нее....

    1. Правильно главная проблема мова, вера, интеграция в нато и евросоюз, а так как предпосылки для обвала уже на асфальте, ну подумаешь ещё полгода ( во время жары) подышете ароматом фекалий, то это не проблема. А ещё к проблемам добавить ватников и латентных сепаратистов.

  2. Вопросы к тем кто эти свечки строил, там где проходит эта труба-бомба.Мажоры вы блин!!! Вас кинули КИНУЛИ!!!)))

  3. ужассссссссссссссссссссссссссссс ху ли ЕВРОПА МЛЯ........................КАКАЯ НАХ ЕВРОПА............................ДАВАЙ ДАВАЙ МАЙДАН .......ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button