Общество

В канун майских праздников СБУ на Николаевщине установила блокпосты с бронетехникой

В Николаеве в преддверии и во время праздников первой декады мая управление СБУ переходит на усиленный вариант несения службы.

В понедельник, 30 апреля, на территории Николаевской области управление Службы безопасности при взаимодействии с Нацполицией и военнослужащими установило блокпосты на основных трассах и проводит антитеррористические мероприятия.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил источник в Антитеррористическом центре при СБУ.

По словам собеседника издания, данные меры направлены на обеспечение безопасности на территории области в канун майских праздников. Задействован весь личный состав управления СБУ в Николаевской области, а также приданные силы, которые входят в состав Антитеррористического центра СБУ: Нацполиция, военнослужащие, в частности морская пехота.

Силовики проводят фильтрационные мероприятия по выявлению участников незаконных вооруженных формирований и их пособников, проверяя транспортные средства и документы у граждан.

В общей сложности на территории области установлено шесть таких блокпостов: как в пределах города Николаева, так и на трассах.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Замашки, как у оккупационной власти. Народная власть свой народ бронетранспортёрами на праздниках не пугает.

    1. а ти, сепар,знов хочеш екстрима,як у 2014 році?????НЕ БУДЕ ВЖЕ ЦЬОГО!!!!!ЗАПОМНИ ЦЕ!!!!УКРАЇНЦІ ПРОЗРІЛИ,шо несе "руцкій мір"

    2. Вот странно....Уже опыт есть,кто звал путлера помочь-получили руцкий мир:разбитые дома,нищета в даубасе...Вы,что хотитеТАК ЖИТЬ,как в даубассе??? ВАМ НЕ СТЫДНО,что об вас раша (буряты,чеченцы,мордва) вытирала ноги???А так и будет.если руцкий мир пруйдет в УКРАИНУ!!!

      1. А вам не стыдно, что в Киеве, столице Украины, вашему главному депутат-майдауну (буряты,чеченцы,мордва) челюсть сломала? Так что не беспокойся - "руцкий мир" уже в Киеве:)

        1. Сам то ты какой породы будешь, бурят, чеченец, мордва или все таки жид..??? Впрочем когда тебя за жабры прихватят будет всем все равно, твое место - дыба.

        2. Быть палачом очень рисковано. Подумай о себе.

        3. Ты лучше задайся вопросом, как получилось так, что после стольких жертв щырых украинцив (небесная сотня на майдане, сотни сотен на Донбассе) в вашей стране вами управляют американские и местные жиды? Хоть один еврей погиб в небесной сотне или на Донбассе? Зато в правительстве их через одного. Продолжай, идиот, и дальше на Путина бросаться. Им такие дураки очень нужны, пока они гешефт делают из Украины.

  2. Всё правильно, давно пора. А то хвосты задрали. Границы открыты, 5 колонна работает непугана, И в каждом кусте русский правдивый журналист ждёт снять репортаж для братскостаршего народа.

  3. Ольга. а почему. до майдана. не было ни броне техики. и все было спокойно. наверное еще были койки в спец лечебницах. если нормальные люди. недовольны экономической политикой. проводимой нынешней властью. то по вашему они или сепары.или шпионы. но не хочется людям жить в нищете.

  4. Да чего вы спорите, отмывается бабло, все просто. На блох постах пъянь бухает всю ночь, На все выделяются средства из вашего кармана, а диверсантов все нет и нет, а бабло есть в карманах СБУ чиновников, ранее там пасся губер Сява, возможно и теперь отстранено рубит капусту.

  5. Кажется не там они ищут сепаров. Лучше бы вникли здесь, пошуршали немного и вытащили на "свет Божий" подстрекателей, обсерателей Украины и прочую пи*доту" воняющую на сайтах и ратующую за Московию. А вот потом можно и под танк их положить, они это уважают...

    1. зашли бы в исполкомы, там комуняк всяких дятлов и прочую нечисть мультяшную вытащить, пусть валят в свое болото путлероидное!!

  6. если человек пишет правду.то он пиз.......та и подстрекатель.Уважаемый. это клиника. лечению не поддается.я не читал. что бы кто то восхвалял московию. люди пишут. что жизьнь после майдана стала намного хуже чем была. ну грабят нас наши руководители. зимой Порошенко. разогнал майдан дубинками. это ж правда. если так все прекрасно. зачем выходили на майдан против Порошенко? сейчас в Киеве Каплин собирает народ.

  7. так вы за Каплина и таких как он на майдане пригали.теперь немного об обсирании.до майдана батон хлеба был 2.15. сейчас 9.00 минималка была 1800. сейчас 3200. 1800:2.15=837 батонов. 3200:9=355.и это касается коммуналки и промтоваров. вы ощущаете улучшения жизни? это обсирание или факт. нужно просо реално смотреть на жизнь. а называть сепарами и шпионами. большого ума не надо. тем более написать 2 матерных слова.вы в школе были двоечниками или д...........ми.

    1. С каклами-майдаунами конструктивного диалога не выйдет. Кастрюли сдавили остаток мозжечка.

  8. по поводу Мустафы Найема.я думаю здесь политикой и не пахнет. это Таня Черновил №2 он думал что бог. и зацепил машину. папеньких сынков. а сынки тоже пальцы веером. у кого хорошая память. ано логичный случай был с ней. ей сильно набили губы.а политику приплели. это был 2014 год.январь месяц.

    1. Я противоположного мнения. Именно то, что случилось с Найемом - это лишь малая часть ответки за тот хаос на Украине, в создании которого он принимал самое непосредственное участие. Рано или поздно каждый из "героев" получит свою награду.

  9. я помню что Найем и Лещенко самыми первыми по соц сетям призывали студентов на майдан.но по Найему у меня своя точка зрения. я ее никому не навязываю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button