Культура

Пятеро детей из Николаева сделали комиков «беднее» на 100 тысяч гривен (ВИДЕО)

Пятеро детей из Николаева приняли участие в борьбе за 50 тысяч гривен от Владимира Зеленского и Евгения Кошевого в новом сезоне популярного телепроекта «Рассмеши комика. Дети». Видео с их выступлениями было опубликовано на официальном YouTube-канале шоу.

Так, 9-летний Тимур Жаган, представившись Бэтменом из Николаева, который мечтает изобрести лекарство от старости, рассмешил комиков шутками про Виагру и волосы Кошевого, и тем самым выиграл 10 тысяч.  А юная актриса София Беленко, заявившая, что пухликом быть хорошо, шутила про столовскую еду и Iphone и рассмешила комиков на 50 тысяч гривен.

Две подружки Вероника Купрасова и Юлиана Горбунова милыми откровениями про мальчиков опустошили кошельки Зеленского и Кошевого на 20 тысяч.

В свою очередь, маленький акробат Даниил Липницкий, представившись человеком-пауком, также рассмешил комиков на 20 тысяч гривен.

Отметим, что эти дети вызывали у комиков море позитивных эмоций только своим присутствием. Детвора мило общалась с юмористами и даже презентовала им свои подарки в виде открытки и рисунка. Что касается шуток, то ребята не забыли упомянуть в них Николаев, — сообщает «NikLife».

Напомним, ранее мы писали: Николаевская девочка с битой пыталась рассмешить комиков (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button