Происшествия

В Николаеве пьяный водитель на «Ситроен» врезался в «Форд»

Ночью в воскресенье, 29 апреля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Citroen Xsara и Ford Focus, — сообщает Новости-Н.

«Ситроен» ехал по проспекту, со стороны ул. Инженерной. Перед перекрестком с ул. Садовой водитель затормозил перед светофором. В этот момент сзади в «Форд» на высокой скорости врезался двигавшийся следом «Ситроен».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что водитель «Ситроена» находится в состоянии алкогольного опьянения. В свое оправдание водитель пояснил, что он, дескать, празднует свое отцовство — у него недавно родился ребенок.

В отношении водителя составлен протокол по ст. 130 Админкодекса Украины — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. достало это пьянство на колесах...я бы решил эту проблемм в момент. за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. 1)конфискация транспортного средства. .

    2)если есть жертвы.с летальным исходом. пожизненое. без жертв. 2 года тюрьмы. если судья любит бабки. на зону вместе с судьей. только так можно искоренить преступность на дорогах!!!!!!!

  2. Ситроен» ехал по проспекту, со стороны ул. Инженерной. Перед перекрестком с ул. Садовой водитель затормозил перед светофором. В этот момент сзади в «Форд» на высокой скорости врезался двигавшийся следом «Ситроен».
    Как-то по дебильному написано...!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button