Происшествия

Девушка-парикмахер в Николаеве переночевала с двумя клиентами – наутро один из них ее обокрал

В полицию обратилась 18-летняя жительница Николаева с сообщением о преступлении. Заявительница рассказала правоохранителям, что подозревает своего наглядно знакомого парня в краже ее денег.

Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Полицейские выяснили, что пострадавшая работает в парикмахерской мастером мужских причесок. Несколько раз к ней приходили двое молодых мужчин стричься. Во время последнего визита один из товарищей пригласил ее на свидание в кафе, откуда в дальнейшем все втроем отправились по месту жительства девушки.

На следующее утро заявительница решила не беспокоить спящих гостей и, оставив их одних в квартире, отправилась на работу. Когда через несколько часов она вернулась, обнаружила, что молодые люди уже успели уйти, а также и то, что с ее кошелька исчезли все деньги.

Во время досудебного расследования материалов уголовного производства правоохранители выяснили, что деньгами заявительницы завладел именно ее 19-летний ухажер. Последний, пользуясь отсутствием девушки, взял лежавший в столике ее кошелек, забрал из него все деньги и положил их в свой карман. Его действия увидел товарищ и сразу стал уговаривать парня не делать этого, немедленно вернуть все. Но злоумышленник поступил иначе. Теперь за свой поступок он будет нести уголовную ответственность.

Оперуполномоченные Заводского отдела полиции разыскали грабителя в г. Баштанке, где он живет вместе с матерью. Парень признался в содеянном и обязался вернуть награбленное.

По согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Досудебное следствие продолжается.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Блин ну что за бред???!!!Привела домой двух незнакомых парней ,еще и оставила их в своей квартире и ушла на работу!!!!ну сама же виновата ...скажи спасибо что только деньги забрали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button