Общество

В Николаеве стартуют речные «экспрессы». СТОИМОСТЬ/РАСПИСАНИЕ

С 15 мая снова можно будет «с ветерком» прокатиться на «нибулоновском экспрессе» в разные города Николаевщины и соседних областей. В компании сообщили стоимость билетов и расписание.

Так, ежедневно будут курсировать рейсы Новая Каховка — Херсон, а с 18 мая с пятницы по понедельник можно будет проплыть по маршруту Вознесенск-Ковалевка, Новая Одесса-Николаев, — сообщfет Niklife.

Кроме того, с 1 июня начнуть ходить рейсы Николаев (речной вокзал) — Кинбурнская коса — Очаков. Из Николаева судно будет отправляться в 7-8 утра утра и уже в 8:45-9:45 прибудет на косу.

Стоимость билетов из Николаева составит 216 гривен, а с Кинбурнской косы — 204 гривны. В стоимость билета по маршруту «Николаев — Кинбурнская коса» входит также и плата (12 грн с НДС) за услуги, предоставленные НПП «Белобережье Святослава» по организации краткосрочного отдыха на территории рекреационного участка.

Кроме регулярных перевозок принимаются также коллективные заявки на дополнительные рейсы по маршруту Николаев — Кинбурнская коса. Все детали таких рейсов предварительно в индивидуальном порядке оговариваются с диспетчером по телефону 050 394 74 83 (с 08:00 до 20:00, без выходных).

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Почему бы не сделать остановку для посадки где то у нас, в Корабельном что бы не было этих дебильных телодвижений - сначала хрен знает куда на колесах и через полчаса обратно оттуда, но уже на ракете?

      1. Раньше с Рыбколхоза ходил катер на тот берег. Да и причалов начиная от Океана множество, не знаю какой их статус. Понятно, что Нибулону это нафик не нужно, но на самой Косе он причал сделал. Ситуация как обычно решится - никак. Единственное, что жителям Корабельного полагается со стороны речки это пыль от перегрузки, а мэрии налоги с этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button