Происшествия

На Николаевщине мужчина избил и изнасиловал свою 53-летнюю соседку

26 апреля в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 53-летняя местная жительница с сообщением о том, что неизвестный с применением физической силы ее изнасиловал.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов потерпевшей правоохранителям стало известно, что около трех часов ночи она услышала стук в окна. Потерпевшая решила выйти во двор, чтобы проверить, что произошло, однако в это время сзади к ней подошел неизвестный, схватил ее за волосы и затащил в пристройку, где начал бить и насиловать. После того, как злоумышленник закончил издевательства, он бросил потерпевшую и ушел. Женщина, придя в себя, сразу позвонила в полицию.

В течение часа полицейские установили личность и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний сосед потерпевшей, который жил неподалеку.

Сейчас назначен ряд экспертиз.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование» и ч. 1 ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом». Санкции статей предусматривают наказание до пяти лет лишения свободы.

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. жесть канешно ,тварь я бы в полёте разарвал петушару , на нары пусть вазелин не забудет ,за свои поступки нужно отвечать не только перед Богом...

  2. Да не понятен. Ну у типа комплекс был на лагере научиться х*й сасать и в попу правильно давать. Пошёл бы шлюху снял бы нет. Решил силой. Ну и его силой возьмут и беспределом считаться даже не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button