ОбществоПроисшествия

Парень в Корабельном районе ударил молодую женщину на глазах у ее маленькой дочери

Вечером в четверг, 26 апреля, возле недавно обновленной спортплощадки, расположенной рядом с домом № 30 по ул. Океановской (бывшей ул. Артема) в Корабельном районе г. Николаева, произошел конфликт между одним из парней, игравших на площадке, и молодой мамой, которая со своей маленькой (лет четырех) дочкой гуляла недалеко от площадки.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщила одна из местных жительниц, ставшая очевидцем конфликта:

— Ребята на площадке играли в футбол, и один из ударов перелетевшего через ограждение мяча пришелся прямо в лицо маленькой девочке, которая со своей мамой стояли за сеткой, между спортплощадкой и торговым киоском. Женщина взяла мяч в руки и не стала сразу отдавать мальчишкам — хотела, видимо поговорить с ребятами, чтобы были аккуратней. Один из них (паренек помладше) подбежал, стал просить отдать мяч, мол, «мы же нечаянно попали»…

Пока женщина вела с диалог с подростком, подбежал парень постарше (он на фото — с голым торсом), выхватил мяч. Женщина его упрекнула за это словами, а он с силой ударил ее в лицо, она аж головой ударилась в дверь киоска. Дочка ее стала плакать, кричать… Другие мамочки встали на защиту пострадавшей (он ко всем там дергался), кто-то вызвал полицию. Услышав об этом, он убежал — когда патрульные приехали, хулигана уже не было и близко…

Напомним, мы писали: “Влиятельные” нетрезвые девушки в Николаеве оскорбляли и разбили лицо мужчине в очереди в аптеку (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

35 комментариев

    1. Как бы там ни было никто не давал ему права поднимать руку на женщину. Это не мужик и даже не человек. Отброс общества пытающийся выпендрица за счёт того что бьёт тех кто слабее. Зубы бы ему повыбивать, скотина!

      1. Бандеровці так не роблять, це випердиш сепарської шалави, що приїхала сюди в кінці 70-х початку 80-х з сибіру, та її тут тягали всі кому не лінь було. Ото ж і нащадок такий.

        1. А як бендеровци роблять? Воны стреляють мовчки.

        2. Деградация общества по всем направлениям. И это очень грустно и печально.

      2. Какой бандеровец в Корабельном? Типичное кацапыдло РУССКОГО МИРА боярышникозависимое гейоргиевское руссишьшвайновское быдло как и ты.

      1. Ему НЕ НАДО было бить женщину! Кто-то так же даст в морду твоей матери и сбежит, ты его тоже защищать будешь?

  1. Та что тут говорить, если мужика воспитывают так дома, что ударить он может, только того кто слабее него-женщину, ребёнка, старика.... Надавал бы кто ему, что б аж харкал кровью. Раз и на всю жизнь, что б запомнил, дерьма кусок.

  2. я там был когда уже произошло всё. женщина держала грудного ребёнка на руках, стояла она за сеткой пивной забегаловки в которой они и сидели видимо. две её подружки рты не закрывали на столе стояло пиво и мелкая закуска. Площадку никто не будет сносить а пивнухе видимо скоро конец. Следующая статья про то как дети пивнуху выкурили. (Надо хоть статью почитать)

  3. Ну киоск не торговый, а пивной... И сидит там не лучший контингент, видимо переборщила со словами, но и паренек не прав, за это можно отхватить не хилых...

  4. Корабельный район не такой уж большой- кто-то должен узнать этого. Меня больше поражают комментаторы, оправдывающие поведение этой особи муж. пола. Ребятки, вы совсем что ли оскотинились? На глазах у ребенка ударили ее мать?!!

    1. а меня поражают комментаторы, которые верят на слово мамашам, бухающим в пивнухах

  5. ну ето сидром яжемать , мальчишка извенился сказал что ничаяно, что она ещо хотела доказать? вернула бы мячь и все было бы норм, а потом начинают яжемать

    1. Дима, ты даун? обоссаный школьник
      если бы это было под предлогом что мяч может попасть то да, но мяч попал в ребенка
      говно ты дебильное

    2. Нет, это синдром БЫДЛОМУЖИК.
      Когда у тебя появится жена, а потом и ребёнок, тогда поймёшь, о чём я. А пока сиди, слушай и наматывай на ус, как не надо делать!

  6. Chti bi ona im ne skazala, bit zhenshinu, eto polniy piz..ec! Ya Nikolaev ne mogu uznat. Ludi chto s vami?! Kakoe tut opravdanie, da dazhe eali bi ona zabrala etot myach i porezala!

  7. В статье опубликованы исключительно показания "мамочек". Многие слишком спешат с выводами, как было недавно в другой статье "о зверском избиении полиции невинного юноши", но позже ситуация открылась совсем с другой стороны.
    Так и тут, уверенны ли вы, что она действительно просто хотела с ними поговорить? А не крыла матом и не угрожала? К слову киоск это по факту пивной ларек. А как показывает практика клиенты таких мест не отличаются адекватностью! Что если на самом деле вместо вежливого замечания данная особь начала кричать и сама махать перед лицом руками?

    1. Я ему за такой удар по лицу женщине как он сделал.
      Поломал бы руки.запомните тот кто бьет женщин.
      Всегда от давайте себе отчет.
      Это будущая Мама .
      ТАК же это может и оказаться на месте той женщины ВАША МАМА!!!!
      БАШКОЙ ДУМАЙТЕ....

      1. "Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически переходит из статуса
        "Женщина" в статус "Спарринг-партнер". " (С)
        И зная современных "женщин" от своей безнаказанности они очень часто не следят за своей метлой.

  8. где FEMEN ??? почему они не отстаивают равноправие ?? равноправие в том , что могут и "мамаши" отхватить по заточке ... за свой быковатый базар ...
    пару оплеух "опупевшей "дамочке" можно отвесить и опустить её на землю , все зависит от ситуации...
    бить женщин - позорно .. а "блядей" - не зазорно ...как то так ...

    1. Я считаю несправедливым, когда парни пользуются тем, что они сильнее. Независимо от пола, пощёчина не равно выбитым зубам, царапины не равно подбитый глаз и даже даже удары кулачками по корпусу с силой аж 12-летнего мальчика не равно удару, от которого человек потеряет сознание. Если парень отвечает равноценно, это одно дело. Но вы часто поддерживаете парней, которые в ответ на несерьёзные детские удары девушек, наносят им уже реальный вред здоровью. Да что там, даже если девушка просто повышает голос, говорит нелицеприятные вещи и вообще ведёт себя "неженственно" , такие как вы считают, что любой мужик имеет право её "повоспитывать". Мне это напоминает "повернулся спиной к королю - отрубили голову" Вы превозносите парней над девушками, вас далеко не волнует физический вред, который может причинить девушка, вас волнует ваше задетое мужское самолюбие, а девушкам в таких ситуациях приходится волноваться за свою жизнь и здоровье, и это тоже неравноценно. Главный ваш аргумент против равноправия - в той или иной форме бравирование тем, что мужчина физически сильнее, вы только вдумайтесь какое вы тупое быдло.

  9. Бить женщин и детей характерная черта русского народа, при этом посасывая у чеченов, ингушей и дагов. Это типичный случай из РУССКОГО МИРА, характерный поступок россиянина, каким то неведомым способом попавшим в Украину.

  10. Короче объясняю ситуацию для тех кто в танке. Парень подошёл извинился, хотел забрать мяч - эта недомать начала орать матами (понимаете да? Вместо того чтобы успокоить ребёнка которой возле футбольного (!) поля нечаянно прилетело в голову, надо бежать сломя голову за мячом и орать матами когда рядом стоит твой ребёнок и всё это слушает, ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ НАСТОЯЩЕЙ МАМАШКИ) и сказала что мяч не отдаст. Подбежал второй парень и просто отобрал мяч, в это время мамаша ударила его, парень отмахнулся но немного не расчитал силу так, что она стукнулась об дверь. Потом эта барышня вцепилась своими когтями парню в шею и разорвала футболку собственно поэтому он и стоит голый. Вот и все ребята, расходимся. И на будущее Корабелов инфо, проверяйте достоверность информации. А то здесь очень много чего при украшено и не правды написано. В любом случае не отрицаю, конечно ни в коем случае не нужно было трогать эту чокнутую барышню, наверное все произошло очень быстро и на эмоциях. Но так же она могла предвидеть то, что забор сломан и парни играли в футбол, что мячик может вылететь. Вообщем очень много спорных моментов и кипиша, можно было все решить мирным путём, если бы кто-то не была бухой. Конец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button