Общество

«Набирают обезьян!» - депутат горсовета от Корабельного р-на неадекватно реагировал на требования патрульных (ВИДЕО)

26 апреля в Николаеве, на перекрестке улиц Лягина и Спасская, произошел конфликт между депутатом Николаевского городского совета от партии «Наш Край» Владиславом Ентиным (избирался по одному из округов в Корабельном районе) и патрульным полицейским.

Патрульные временно ограничили движение по улице Лягина из-за ДТП, которое случилось кварталом выше. Ентин намеревался проехать вперед, несмотря на указания патрульного. Сотрудник полиции объяснил депутату, что выполняет распоряжение руководства и поэтому ограничил движение транспорта на улице. Он предложил депутату повернуть на Спасскую и проехать другим маршрутом.

— Если Вы купили машину, то вы имеете право ездить, где вам хочется? – спросил патрульный.

— Какие знаки ограничения стоят, что туда нельзя ехать? – парировал депутат.

— Я стою для того, чтобы ограничить движение, — объяснил правоохранитель.

— «Я стою»… А еще голова для того, чтобы есть?.. Понабирали дебилов… — хамил Ентин, ведя себя неадекватно в данной ситуации.

В итоге, после пятиминутного спора, когда уже даже пожилая женщина, проходившая мимо, сделала ему замечание, депутат всё-таки подчинился требованиям патрульного, бросив напоследок, что он будет умнее тех, кого набирают в патрульную полицию:

— Я буду умнее этих обезьян, которых набирают, — сказал Ентин.

Сам депутат снимал происходящее на камеру телефона (продолжая видеосъемку, даже будучи за рулем и управляя машиной) и опубликовал видеозапись на своей странице в Facebook.

Один из николаевцев, Евгений Воловой, так прокомментировал поведение депутата, просмотрев это видео:

https://www.facebook.com/eugene.ua.7/posts/10214156864010170

Вскоре Владислав Ентин удалил данное видео со своей страницы.

Однако его успели сохранить журналисты интернет-издания «Мой город»:

 

Отметим, что в декларации Ентина за 2017 год не указан автомобиль «Lexus», на котором передвигался депутат (по крайней мере, такую марку машины называет патрульный).

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. Он хоть в зеркало когда-то смотрится, этот депутат? Да любая обезьяна посимпатичнее будет...

    1. А патрульный молодец!!!! Отлично выполняет свои обязанности. Такие должны служить в полиции. А Етнин позорище для города, гнать таких депутатов сраной метлой.

  2. Неужели оно того стоит,чтобы так опозорится на весь город ?! И так на него смотрят как на идиота ,еще и здесь умудряется обозвать людей "дебилами". Да,будь ты мудрее ,олень,разверни свой пепелац и направься через квартал в другую сторону,-в объезд. В первую очередь себя необходимо уважать,а не как единорог орать на весь центр. До сих пор не могу понять как он попал в депутаты(

  3. слушайте мне тоже не приятин этот Ентин , только умники выше писавшие скажите , в чем он не прав ????????)))))) вы хоть автомобилем в своей жизни управляли ???? если там столь важная была авария (чего не видно по видио где она там была) чего ее должен перекрыть полицейский , а не патрульный автомобиль ??? так каждый клоун выйдет на дорогу и перекроет ее и попробуй его объехать ! однако выборочно машины проехали , конечно будешь возмущен , кто нибудь проежает , а кто нибудь стоит !

    1. Вообще не важно, была там авария или нет. Указания регулировщика всегда важнее всех знаков и сигналов

    2. Вот такие как ты неучи управляют, поэтому и ДТП случаются. Хоть бы не позорился.

  4. Ентин - хуйло. Называет обезьянами своих же избирателей. Сделал себе лучшую антирекламу

  5. "Я буду умнее этих обезьян, которых набирают" - да, по фото сразу видно о ком это... перефразируя получится: "Я буду умнее этих обезьян, которых ВЫбирают в депутаты..."

  6. КАКАЯ тебе ЕВРОПА??? обезьяна! РЕбята нужно всё сделать для того чтоб это видео дошло выше руководителям. И чтоб этого сраного слугу народа ЕНЬТИНА спустили на землю! Полицейский красава - уважуха. Ентина убрать нахер. Чмо.

  7. Если все комментаторы (и я в том числе) такого мнения о Ентине, то кто за него голосовал на выборах так, что его выбрали? Он же балотировался у нас в Корабельном районе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button