КультураОбщество

"На краю земли": молодой спортсмен из Корабельного района презентовал свою первую песню (ВИДЕО)

Стипендиат городского головы, спортсмен и певец… Кирилл Трегубенко из Корабельного района города Николаева презентовал друзьям свое музыкальное творение.

«Хотим отметить начинающего вокалиста из Корабельного района Кирилла Трегубенко под псевдонимом «KuT»,  который 22 апреля 2018 г. представил свою первую песню, открыв свои способности быть автором и вокалистом своих произведений. До этого был известен как хороший спортсмен и наставник, выступающий по кикбоксингу, за последнее время был на высоких ранговых поединках, в которых провёл 26 боев, из них 21 бой выиграл техническим нокаутом! На вопрос, будет ли продолжение творческой карьеры, он ответил: «Естественно, хочется, и запланировано много творческих идей и музыкальных стилей для записи, но для этого нужна как и команда (которая уже уверенно собирается), так и спонсорская поддержка. Друзья желают Кириллу успешно начать карьерный рост автора-вокалиста, больше творческих идей и вдохновения!» написал в редакцию «Корабелов.Инфо» Сергей Гречка.

Николаевец Виктор Гладенко в соцсети отметил:

«Людина може відкрити в собі стільки талантів, скільки сама захоче!
От так мій друг, гарний спортсмен Kirill Tregubenko, виявляється пише непогані тексти та співає! Звісно, він тільки починає, вчиться, але послухайте!»

«Стартовала первая моя песня «На краю земли…» Записывалась без голосовых изменений! В последующем ждите всё ярче моих исполнений! Будет сильно:)» — пишет сам Кирилл Трегубенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. ну честно противно слушать,попробуй писать танцевальную электронную музыку.

  2. Видать сильно по башке стукнули, с Савченко споется, там то же самое, такой же "певец".

      1. Лохинов- Шурик пиши под своим ником, скоро уже инет заклинит от твоих "перевоплощений". Итак всем понятно кто ты.

  3. Вот читаю комментарии и понимаю, что нашему народу проще унижать чем поддержать человека! Я уверен что из выше сказаных особ и близко не написали хотя бы на уровне таких грамотных слов. Кирилл, не читай этот завистливую чушь! Многие за тебя! Удачи в последующих треках.

    1. Вот мне интересно, ты поддерживаешь всякое дерьмо? А талантливых людей слабо поддержать, или только тех кто тебе наливает. Талантливые люди сейчас в Украине не в чести. Процветает дерьмо и бездарность начиная от президента иуды и кончая певцами типа губера Сявой и этим мычателем под бубен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button