Экономика

Пивзавод в Корабельном районе ждет своего нового директора из России

Несколько дней назад в конференц-зале
Николаевского отделения “САН ИнБев Украина” (бывшего пивзавода “Янтарь”), расположенного в Корабельном районе, коллективу предприятия представили их нового директора, который приступит к своим обязанностям руководителя предприятия в Николаеве с понедельника, 30 апреля 2018 года.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили сотрудники пивзавода.

— Мужчина лет 40-ка по фамилии Ходячих до этого работал в России на заводе нашей компании в городе Клин менеджером цеха упаковки. Он часто приезжал к нам на завод раньше в рамках программ, проводимых Бизнес-Сервис-Центром компании, теперь вот ждем его к нам директором, — говорит один из работников Николаевского отделения “САН ИнБев Украина”.

Читайте также:
Кадровая чехарда, кляузы, подъемы и спады, пышная грудь:
пикантные подробности истории пивзавода в Корабельном районе

Напомним: в марте 2016 года на пивзаводе в Корабельном районе произошла очередная смена власти: заводского “старожилу” Виталия Марковского (принявшего в начале 2014 г. дела у С.А. Гавриленко) на посту директора предприятия сменил Сергей Грозов.

После ухода с должности Грозова, в декабре 2017 года, завод возглавила женщина: исполняющей обязанности директора была назначена бывший менеджер логистики Клименок.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

    1. Какое имеет значение откуда директор, если качество дерьмопива останется прежним.

  1. Пидарашка из пидорашки, из цеха упаоквки, будет рулить целым заводом. Маразм крепчает.

  2. Не, директор должен быть из Польши или Литвы и обязательно композитор или энтомолог, а иначе за что же майдан стоял? А лучше "историк" из Канадской диаспоры или из Автралии кенгурувед прыщавый перед которым пьяный Порошенко кланялся.

    1. Да, из цивилизованной страны должен быть менеджер, а не из страны третьего мира, оккупанта под санкциями. Представь себе менеджер из Северной Кореи приезжает управлять автомобильным концерном. Бред.

      1. Представил уже, Супрун управляет здравоохранение Украины, сранный поляк управляет Укрзализницей. Еще что то представить?

  3. Один хрен, пиво гуано порошковое, какой олень его пьёт, ещё и в таких количествах?

    1. На каждый товар, свой потребитель, скакуасо-потривротам с атошниками самое оно, лучше и не надобно, как и гoвнoладки пидopaшен с пальмовым маслом. Им что жить в дepьме, что им питаться не привыкать, это у них уже на генном уровне заложено матушкой природой.

      1. Поддержую ооочень много раз наблюдал как вояки покупали по 4 литра или черниговское или янтарь...так что на каждый товар есть свои покупатели!

      2. Кстати, кто был в России и пробовал пиво? Дерьмо редкое. Главное чтобы со своими русскими рецептами не приехал.

        1. Какое, где и чьего разлива ты пил? Был в Краснодаре лет пять назад, пил Балтику Ростовского разлива, очень хорошее пиво, так же если не ошибаюсь было пиво ПИТ, большой выбор сортов, а вот их сигареты, редкостная гадость, купил их Camel , то и курить по приезду бросил. Понятное дело что многое могло измениться со временем.

        2. Ярославское "Ярпиво", Тульское "Арсенальное", Курское "Пикур", очень даже ничего... "Старый мельник " по вкусу почти как "Янтар" (один хозяин ,InBew)
          в Красноярске и других городах края есть в каждом магазине вкусное пиво с оленем на этикетке ,и короткое название , к сожалению забыл его.

    2. валянок ты себе представляешь пиво с порошка, дай рецепт даже куплю лицензию!!
      не знаешь не неси чушь неуч !!!
      Может они и не то, но точно не с порошка!!!

  4. Последние схватки пивзавода...Так называемая агония.....Чем выше качество и избирательность потребителя тем ниже потребность в заводе

    1. Это у тебя схватки в агонии будут, а обычно а агонии бывают последние конвульсии.

        1. Пасиб своих коз тихонько и не хвастался!

  5. Статья полный бред!!! Даже фамилию будущего директора не правильно написали!!!! В России он работал, а сам он из Харькова. Если уж сливаете информацию, то сливайте правильно!!!!

  6. Текст сообщения...на вила бродячего с раши!!! валянки будет по системе впо втюхиввть!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button