Происшествия

В России школьники избивали мальчика из-за его украинского происхождения (видео)

Сверстники регулярно избивали 12-летнего уроженца Ивано-Франковской области в одной из школ поселка Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области.

В поселке Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области сверстники избивают 12-летнего мальчика-украинца. Об этом сообщает местное издание 47news. 

Соседи рассказали, что ребенок систематически возвращается домой избитым. Ребенок родился в Ивано-Франковской области, из-за чего в школе его дразнят «хохлом» и «изгоем», несмотря на то, что он учится в ней с первого класса.

Мать мальчика рассказала изданию, что перебралась в Россию девять лет назад, работает соцработником, ее супруг – военнослужащий.

«Мы сыну сказали в драки не ввязываться и не отвечать. Когда он приходил с синяками, то ничего не говорил. Но в тот день вернулся сильно побитым, и я пошла в школу. Там мне показали видео. Дети снимают такое и выкладывают в интернет», – рассказала женщина.

По данным издания, в очередной раз мальчика избили 17 апреля. Его били по голове руками и ногами.

В комментарии 47news директор школы Любовь Авдеева заявила: «Давайте не будем раздувать».

В Следственном комитете РФ по Ленинградской области сообщили, что организовали проведение доследственной проверки полученного из СМИ сообщения.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

    1. Кастрюля, что тебе надо закАпать? Показывай рецепт от врача-генетика, солнечное создание.

  1. Козломордые совсем 3.14зданулись.Окончательно привратились в биомусор,мразь,очистки.И плодят себе подобную,тупую,озлобленную,человеконенавистную мразь!!!А родители-дятлы!Не ввязывайся,не давай сдачи.Вы идиоты?Это-мальчик,защищаться и давать сдачи надо обязательно!Тогда может и травли бы не было.

  2. увозить нужно пацана в Украину , к дедушке с бабушкой или к другим родственникам если мать сама не может (что удерживает?)... а не то он сорвется и кого нибудь прирежет или его забьют до смерти когда нибудь ...

    1. а пятерым амёбам ,которые рады издевательствам над хлопцем,желаю что бы над вашими детьми так поиздевались ( по любому признаку)... хотя мне их то же будет жаль (детей ваших) ... и они не должны страдать из за родителей - ослов или ослиц ...

  3. Да, да. Особо умиляет братское: "Москаляку на гилляку!" или "Москалив на ножi, на ножi!"

  4. Российская пьянствующая биомасса рождает себе подобных и воспитывает в традициях животного мира: убей, укради, пьянствуй, матерись... Из этого биохлама и появляются Шариковы, €-пздецы и прочая кацапская срань. А то что малаого опускают, это проблема продажных родителей. Поехали хлебнуть счастливого русского мира? Получите.

    1. Дальше что? Ну высрался ты на сайте подлизнул, что дальше? Ты что ли лучше, ты не убиваешь всех вокруг своим бездушием и воровством получая мзду от грабителей Украины, вереща про свое европейское будущее. Тебя ,тварь, используют как дешёвку для дурачков. Пиши дальше, примитив.

      1. Шариков ты прямо политолог, очень грамотный или такой-же тупой как и ЦАРЬ ВСЕЯ ДНР и ЛНР.

    2. По поводу пьянствующей биомассы, см. на ютубе "Украинские города заполонили пьяные АТОшники"

    3. так получает ребенок , который не в ответе за родителей , бандеровцев, майдан,пукина с пАрАшенкой и т.д. .. ведь так ??? какой ты адекват ???

  5. "РУССКИЙ ХМЫРЬ" ой простите господа тролли я хотел сказать мир. А мальчишке желаю расквасить Е**ЛЬНИКИ своим обитчикам и приехать к себе на РОДИНУ.

    1. Как это в своё время сделал ты, щедро отстрочил у своих обидчиков, вытер губы и смылся, пока на бис добавки не попросили?

  6. Радуйтесь те, кто везде сеет ненависть и злобу. Ваша работа приносит плоды. К сожалению...

  7. Детям в России просто посрать на другие народы ,главное только поиздеваться над другими,пусть этот мальчик был бы из Армении ,все равно бы издевались.
    Не знаю почему но у меня в школе был армянин,но над ним не издевались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button