Общество

Уборка в Корабельном районе: вывезено 250 кубов мусора с несанкционированных свалок

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета информирует общественность города о работах по санитарной очистке, которые выполнялись в течение текущей недели:

«С привлечением подрядчика ЧП «Кущ Е.В.» выполнялись работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора по пр. Богоявленскому, пр. Корабелов, ул. Океановской, внутриквартальных проездов по маршруту движения общественного транспорта № 76, ул. Новостройной, в мкр. Широкая Балка и на территории многоэтажной застройки. На городскую свалку вывезено около 250 м³ мусора.

Выполнена ручную уборка остановок общественного транспорта по пр. Богоявленскому и пр. Корабелов. Также очищено прибордюрную часть по ул. Самойловича (от пр. Богоявленского до железнодорожного переезда).

С привлечением КП ДЕЗ «Пилот», общественников, направленных из районного центра занятости, и ЧП «Кущ Е.В.» выполнены работы по удалению поросли и уборка мусора в сквере на перекрестке ул. 295-й Стрелковой Дивизии и И. Франко.

«Общественниками» выполнена уборка зеленых зон вдоль пр. Корабелов, пр. Богоявленского, ул. 295-й Стрелковой Дивизии, ул. Океановской и территории между домами по пр. Корабелов, 2 — 4».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Такие работы администрация района обязана запланировать на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, а не вешать себе медали за непосредственные обязанности!

  2. Господа, срать меньше надо, тогда и убирать легче. Хорошо было бы и в балабановском лесу убрать и в поле за балабановкой у кургана свалку. Штрафы вроде и есть,только кто их взымает?

  3. И вывезли ,скорее всего,на новую несанкционированную свалку возле автокооператива * Лада*.Администрацию Корабельного района приглашаю приехать и посмотреть на это безобразие с дальнейшими выводами!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button