Политика

Апрель 2018 года: на пост секретаря Николаевского горсовета – якобы два претендента

В настоящее время депутаты собирают подписи за двоих претендентов на пост секретаря Николаевского городского совета. Об этом во время пресс-конференции сообщила пока еще действующий секретарь Татьяна Казакова.

При этом назвать фамилии кандидатов на свое место она отказалась.

— Я знаю, что за двоих собирают подписи. Но зачем я буду озвучивать их фамилии в эфир, — сказала Татьяна Викторовна, отвечая на вопрос о том, кого она видит секретарем горсовета после себя.

Между тем, по информации, которой располагают «Новости-N», речь идет о Сергее Исакове и Юрии Гранатурове: именно за этих двоих претендентов на кресло секретаря горсовета разные группы депутатов якобы собирают подписи.

Напомним, Татьяна Казакова подала заявление об увольнении с должности секретаря Николаевского городского совета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Ужас!!! Да скоко можно над народом издеваться? Опять эти ворюги будут просто продолжать грабить бюджет! Их гнать надо в камеру,а они им кресла кожаные подсовывают! А Казакова видать собирается в мэры балатироваться! Делкатеса, чуть не лишилась в 2010, рыги чуть не отняли! Зато её хорошо подмяли! Исаков мразь, гранатуров рыговский прихвостень!!!
    Сеня не испытывай терпение народа!

  2. Казакова лезет в мэры!!! Эта сцучка слишком коварная. Типа каркуши-шаповаловой. Николаевцы, будьте бдительны на выборах!

  3. все выходим и давим эту гниль все без разбора!!! сорняки убирать надо все, чтобы культура в рост шла!! комуняк на вила!!

    1. Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button