ОбществоПроисшествия

"Я не педофил, я просто неудачно влюбился", - отец троих детей, совращавший восьмиклассницу (ВИДЕО)

Ранее сообщалось о том, что полицейские задержали в Николаеве 46-летнего жителя Чернигова за развращение местной 14-летней девочки.

По словам задержанного, он познакомился с несовершеннолетней более полутора лет назад (когда девочке было 12 лет) в сети Интернет и сначала лишь переписывался с ней. При общении в соцсетях он не показывал свое лицо, а вместо этого отправлял откровенные фото отдельных частей тела.

Мужчина уверяет, что когда впоследствии девочка рассказала ему о своем возрасте, то было «поздно», мол, общение между ними переросло в серьезные и прочные отношения.

Разведенный взрослый мужчина, который имеет трех несовершеннолетних детей — восьми, десяти и пятнадцати лет, нашел психологический подход к девочке.

Оперативники задержали злоумышленника во время очередного визита к восьмикласснице. Также полицейские провели обыск в квартире, где он развращал школьницу, и изъяли вещественные доказательства преступления.

Мужчине уже сообщили о подозрении в совращении несовершеннолетней и половых сношениях с лицом, не достигшим половой зрелости (часть 2 статьи 156 и часть 1 статьи 155 Уголовного кодекса Украины). Санкции инкриминируемых статей предусматривают до восьми лет лишения свободы.

«Я не считаю себя педофилом, я просто неудачно влюбился»… — говорит задержанный.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Отрезать ему его достоинство и скормить собакам ...!!! А ещё лучше РАЗСТРЕЛЯТЬ, урода...!!!

    1. а кто его спровацировал? Невинная девочка в 12 лет мужчину...а родители!!!дочка отсутсвовала несколько дней ....Нормально????нормальные девочки встречаются в этом возрасте с ровестниками....значит ей это надо было.... я этого подонка не выгораживаю....но воспитание девочки...и ее семья---

      1. Согласна.одно дело изнасилование,а другое дело,когда девочка сама была не против общения и отношений.сейчас в 12 лет уже сексом занимаются и даже рожают и выглядят на 20.а раньше в куклы играли еще

  2. Судя по всему, админы из толерантных или сочувствующих педофилам. Комменты почти все удалили

  3. Конечно же мужчина тоже виноват . Ему 46 лет ! Чем ты думал старый осел! Но если посмотреть с другой стороны мы не знаем в какой семье рос ребенок . Нормальные родители пресекли бы такую связь в самом начале .

    1. Magistr : "В любви все возрасты покорны…."

      !!?? Бред . Имеем дело с грязной похотью а не с любовью .

  4. Цитирую " По словам задержанного, он познакомился с несовершеннолетней более полутора лет назад (когда девочке было 12 лет) в сети Интернет и сначала лишь переписывался с ней. При общении в соцсетях он не показывал свое лицо, а вместо этого отправлял откровенные фото отдельных частей тела.
    Мужчина уверяет, что когда впоследствии девочка рассказала ему о своем возрасте, то было “поздно”, мол, общение между ними переросло в серьезные и прочные отношения." 1. Это каким уродом надо быть чтоб слать свои гениталии, знал он сколько лет или не знал. Это уже является РАЗВРАТОМ. 2. Подростков выдает специфика общения, как ты мудак не мог этого видеть? Тебе же козлу уже за 40. 3. А что ж ты сволочь не попытался что либо изменить когда узнал, что она малолетка а полез на нее, у тебя же мудака свои дети есть, хоть бы на секунду подумал что с твоими так же кто то может поступить. Дети в пубертатном возрасте дезориентированы. 4. Не верю ни единому твоему слову, вы педофилы выискиваете себе жертв, втираясь в доверие, вытягивая информацию из ребенка, как змеи обволакиваете его своей псевдо любовью с целью удовлетворить свою похоть, и делал ты это КОЗЛИНА ОСОЗНАНО !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button