Общество

"Такие загрызли два года назад женщину", - жительница жалуется на агрессивных собак в Корабельном районе (Видео)

Жительница города Николаева Галина, возмущенная безответственно-безразличным, даже халатным отношением работников предприятия в Корабельном районе к тому факту, что их собаки, свободно выбегая за служебную территорию, бросаются на прохожих, опубликовала в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» видео, на котором зафиксирован ее разговор со сторожем данного предприятия. Мужчина оправдывается тем, что их собаки сами через ворота пролезают на улицу.

«Именно такие собаки загрызли два года назад женщину в Нико. Но кого это волнует?..
Ул. Айвазовского, контора за «Ника-Терой», с левой стороны. В прошлом году я вызвала полицию. Сторож отмазался, сказал, что собаки не его. Полиция развела руками, ничего не могут предъявить организации. И оштрафовать не могут. Печаль.

В этот раз сторожу отвертеться не удалось, и я слушала: «А шо такое? Дыры в воротах».

В этом городе у горожан прав меньше, чем у собак. Депутаты за преступную бездеятельность не несут ответственности…» — прокомментировала Галина свое видео.

https://www.facebook.com/ret.fm/videos/2073026256302569/

 

Напомним, мы писали:

«Это уже третий случай на том же месте». После нападения собак на женщину полиция проверяет действия должностных лиц;

Растерзанная собаками жительница Корабельного района скончалась, ее сына забрали в детский социальный центр

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. Такие шавки как ты, только сидят и пиз#ят в комментариях! Бери и трави! Пиз#дабол!

  1. Все хотят быть безгрешными и ждут когда проблема решиться сама.Никогда не решиться, власть не та. Не скулите сидя за компом, а купите в аптеке изониазид, приготовьте нехитрое собачье лакомство и разбросайте в местах скопления собак. Да, это выглядит как варварство, но, так выглядит пока собаки не напали на вас или ваших детей.

  2. Если собаки агрессивные и мекшают кому-то, то не надо ныть и пытаться спровоцировать кого-то на черную работу вместо того, чтобы потратить свои деньги , равные примерно на 3-4 буханкам хлеба

  3. К большому сожалению помимо контор хватает добрых тетьи дядь которые прикармливают их возле подъезда ,потом фиг зайдешь ,кормилица то дома ,а псы карауля у подъезда ее на людей бросаются(((( и это неправильно ходить самому и травить ,тебе же потом и привлекут за это .На это все выделяются деньги из бюджета службам ,вот жаль только результата нет.

  4. Здравствуйте те кто читает !!ето я обращаюсь ко всем вчера была в октябырськом возле Атб есть ринок феникс )))и я скупилась иду домой и там была большая стая собак они мне покусали ногу откусили полностью и пол ноги !!нет,)) вот так случается ) много кто говорит она нетронит собака )я стобой а кто неуверин будет всебе тот окажется в больнице как я !!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button