Происшествия

В Николаеве подросток на ходу выпал из задней двери «маршрутки», но ее водитель уехал с места происшествия

Утром во вторник, 16 апреля, во время рабочей перевозки из задней двери маршрутного такси №75, которое ехало по проспекту Центральному в строну микрорайона Намыв, на 3-й Слободской выпал подросток. Однако водитель, несмотря на это, поехал дальше. Об этом в группе «Автобыдло Николаев» в соцсети facebook сообщила Юлия Друца.

«Сегодня в 8:40 из маршрутного такси №75 на 3-й Слободской по проспекту Центральному подросток выпал из задней двери маршрутки, водитель уехал с места ДТП. Убедительная просьба всем, кто стал очевидцем этой трагедии, не оставайтесь равнодушными!!! Пишите!!!» — написала тетя пострадавшего.

В комментарии под своим постом она отметила, что парень выпал спиной из «маршрутки» и пережил испуг, а также получил многочисленные ссадины и ушиб ноги. Также Юлия сообщила, что по данному факту пострадавший обратился в полицию.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области подтвердили данное заявление.

— Когда приехал следователь по расследованию ДТП, на месте был только пострадавший, никаких свидетелей, никого. Со слов пострадавшего, он зашел в маршрутку №75, точную модель не помнит, то ли «Sprinter», то ли «Volkswagen», то ли белый, то ли бежевый, то ли молочный. Оперся на заднюю дверь и выпал, водитель остановился, не вышел и поехал дальше. Никаких переломов или видимых серьезных травм нет. Скорая приехала, помазала его зеленкой и все. Парню 17 лет. Водителя разыскивают, — сообщили в полиции.

Напомним, что Хозяйственный суд Николаевской области взыскал с фирмы-перевозчика «Авто-Виола Плюс» 56 тысяч гривен в пользу страховой компании, которая выплатила соответствующую сумму местной жительнице, выпавшей из салона маршрутного такси на проезжую часть.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Не понял, а почему водилу никто из пассажиров не остановил, это же дпт. Все на работу спешат и всем пох?

    Маршрутка терпил? такие и за сотку будут ездить, заложив последние штаны в ломбард, чтоб за проезд расплатиться, и будут ждать, пока правительственный член все глубже и глубже будет залезать в их вечно ноющие, терпилоидные и ничего не делающие глотки.

    Ничего удивительного, что чинуши нас вертят, как хотят...стыдно, люди

  2. На 3-й всегда куча народу. И нет ни одного свидетеля? А в маршрутке не люди ехали? Товарищи, мы оскотинились!

  3. Если такое было, где вообще все люди, а пассажиры что дверь закрыли и поехали? Странно....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button