Общество

Новым начальником николаевской полиции стал полковник Анохин

Начальником Главного управления Национальной полиции в Николаевской области назначен полковник полиции Александр Анохин.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в Нацполиции.

До назначения с ноября 2015 года он занимал должность заместителя начальника Главного управления Нацполиции в Херсонской области. Является участником боевых действий, за что удостоился государственной награды.

По словам собеседника издания, в четверг-пятницу состоится официальное представление Анохина на новой должности.

По предварительной информации, его предшественника, генерала полиции третьего ранга Юрия Мороза переводят в центральный аппарат МВД Украины. До назначения в николаевскую полицию он работал в киевской.

Для справки:

Анохин Александр Дмитриевич родился 16 сентября 1977 в Донецкой области. Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году. Работал на различных руководящих должностях в Донецкой области, а также начальником отдела координации деятельности правоохранительных органов, военных и общественных формирований УМВД Украины в Херсонской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. "Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году."... Воспитывался старой системой, и судя по размеру хари, правила системы усвоил хорошо. Перемен можно не ждать.

  2. Неужели пришлось разлучить сладкую парочку Савченко-Мороз? А как было удобно. Директор аэропорта стреляется, Савченко недовольным говорит, что бывший начальник безопасности в его бывшем банке Мороз "Расследует усе полностью".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button