Общество

"Рабочие сняли асфальт, разрыли траншею и... пропали", - житель Корабельного района о проблеме, длящейся больше года

Житель Корабельного района Борис Салтовский продолжает держать в курсе событий, происходящих вокруг наболевшей проблемы асфальтового покрытия возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому, длящейся уже больше года.

Так, вечером в понедельник, 16 апреля 2018 г., мужчина написал на своей странице в facebook:

«Чем отличается сериал Netflix или HBO от латиноамериканского? Динамичностью! За один сезон может на 2/3 поменяться актерский состав, потому как часть топовых персонажей зарежут, часть съедят зомби, а остальные за это время наворотят кучу дел, устраивая маккиавелловские козни или массовый геноцид первых двух категорий.

Но боюсь, что наш сериал #Говно_и_люди переходит в латиноамериканскую форму. Это когда на протяжении двух сезонов обсуждают, от кого беременна Кончита Хуанита — от Педро Гонсалеса или Луиса Альберто. К середине второго сезона ты начинаешь подозревать, что эти красивые имена — клички слонов, потому как беременность у этих прекрасных животных длится 22 месяца :)

К чему такое длинное вступление?

Ещё перед Пасхой рабочие сняли асфальт, разрыли траншею и… пропали! Я, конечно, могу долго рассказывать про живописность этой картины, но ценители и почитатели сериала, боюсь, этого не поймут».

Напомним, 10 апреля 2017 года здесь мусоровоз провалился колесами под асфальт. Через 5 дней снова произошло ЧП: Микроавтобус провалился колесами под асфальт в том же дворе.

Коммунальные работники, ликвидируя последствия аварии, 11 апреля 2017 г. перебили электрокабель, обесточив рядом стоящий дом, оборудованный электроплитами. А 8 мая электрики, во избежании новых проблем с кабелем, решили проложить его в обход. Но в процессе работ трактор-экскаватор сам провалился в канализацию:

“Санта-Барбара отдыхает”: житель Корабельного района
сообщил об очередной серии “фильма-катастрофы #Говно и люди”

В августе 2017 г. канализацию починили, засыпали провалы песочком и… всё! Во время ближайшего дождя косметический ремонт дороги поплыл, в прямом смысле слова.

Уже в конце октября один из местных жителей написал: “Не дают забыть о говняно-провальной эпопее”: спустя полгода не могут положить асфальт на месте провала мусоровоза.

Ближе к новому году “свершилось” – асфальтовое покрытие вроде бы восстановили, но как…

“Заасфальтировали песком с грязью”: как в Корабельном районе
отремонтировали дорогу во дворе “народными методами”

Уже в 2018-ом “приключения” продолжились: 

“Вместе со снегом сошел асфальт”, – житель Корабельного района о новом сезоне “сериала “Г*вно и люди”;

В кадре появляется главный герой… Г*вно! Через люк оно вырвалось из мрачных подземелий в наше мировое измерение. Смотрите, как красиво оно блестит в свете ночных фонарей! Я уже не говорю про запах…” – писал Борис Салтовский 17 марта.

6 апреля возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому (в районе трансформаторной подстанции) рабочие стали ломать положенный в прошлом году асфальт: после указания на брак подрядчик якобы взялся переделывать свою работу…

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. По всей вероятности увидели что там скоро будет очередной провал, т.к. "первые ласточки" уже не заставили себя долго ждать, там возле импровизированного ограничения люк из которого не так давно провало гoвнo, так возле него уже асфальт провалился, но эти самые рабочие колупавшие асфальт этот небольшой провал забросали кусками ломаного асфальта и сверху так сказать законопатили какой-то непонятной субстанцией, судя по цвету, всё тем же гoвнoм. Так же уже начал проваливаться асфальт возле этой подстанции, там тоже уже имеется провал, но рабочие видимо решив что не стоит заморачиваться, ОТКРОВЕННЫМ ОБРАЗОМ забили ...уй, дескать сделали как сделали, всё равно провалится со временем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button