ОбществоПроисшествия

"Банду геть!.. Шаповалову геть!" - появилось видео, как в Галицыново перекрыли трассу, бастуя против повышения цены на проезд

«Николаевская фирма-перевозчик постоянно резко поднимает цены на проезд: народ взбунтовался», — так называется видео, опубликованное 13 апреля в youtube «Николаевскими Известиями».

Речь идет о перекрытии трассы пешеходами-бастующими в селе Галицыново Витовского района, совершенном ими 11 апреля — через день после поднятия фирмой-перевозчиком «Алан-Техно» (директор — Инга Шаповалова) цены на проезд из Корабельного района Николаева в села Лупарево и Лиманы с 11 до 19 гривен.


Перевозчик с 9 апреля повышает цены и советует жителям
сел Лупарево и Лиманы научиться зарабатывать деньги

Напомним: 10 апреля жители и Корабельного района города Николаева и ближних сел бастовали против самовольного поднятия тарифов на проезд фирмой “Алан-Техно”.

11 апреля местные жители собрались для обсуждения дальнейших действий в селе Галицыново, где также блокировали автобус перевозчика.

На видео зафиксировано, как протестующие, переходя трассу в Галицыново туда и обратно, периодически скандируют то «Банду геть!», то «Шаповалову геть!»

Ранее мы сообщали о том, что после всех этих забастовок, 11 апреля 2018 года Инга Шаповалова заявила, что ее фирма “Алан-Техно” отказывается от маршрута до Лупарево по причине невозможности возврата к старому тарифу на проезд.

Читайте также: После шантажа Инги Шаповаловой ОГА расторгла договор с фирмой «Алан-Техно» из-за ее многочисленных нарушений

Напомним, издание”Корабелов.Инфо” писало в 2017 году:

Скандал на остановке устроили пассажиры, не желающие платить по-новому. Успокаивать бунт приехала Инга Шаповалова (ВИДЕО);

«Мы хотим, чтобы нас уважали, а не унижали», – жители Витовского района собирают подписи за смену перевозчика

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. А че люди должны такие деньги за скотовозки платить? Это как минимум 760 грн в месяц. У многих это четверть зарплаты.

      1. Перекрыть за выросшие как минимум втрое тарифы по коммунальным платежам слабо?

  1. Молодцы! С такими ворюгами как каркуша, народ должен легко справляться! А ведь эта доця ворюги, лезла в мэры города! Гнать всех бизнесменов воров из депутатов! Даже к выборам не допускать. Исаков, ентин, илюк, дятел, макарян и прочая воровская шваль, которая на бюджетных финансах стали миллионерами, бизнесменами продолжают врать и грабить бюджет! Час расплаты приближается, каркуши!

  2. А любопытно, когда же будут перекрывать дороги бастуя из-за тарифов ЖКХ и что тогда будут кричать, кого будут гэтькать? Где там ахтивизды?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button