Общество

После шантажа Инги Шаповаловой ОГА расторгла договор с фирмой «Алан-Техно» из-за ее многочисленных нарушений

11 апреля 2018 г. Николаевская областная госадминистрация в одностороннем порядке расторгла договор с перевозчиком «Алан-Техно», обслуживающим пригородный маршрут № 114 «Николаев — Лупарево (дачи)».

Об этом сообщает управление инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации.

Таким образом, с 11 мая 2018 г. у данной фирмы-перевозчика будут отсутствовать правовые основания для осуществления перевозки пассажиров на этом автобусном маршруте.

В управлении облгосадминистрации отмечают, что в течение 2017 — 2018 годов работники управления в соответствии с пунктами Договора, заключенного между ООО «Алан-Техно» и Николаевской ОГА, осуществляли проверки на маршруте №114 «Николаев — Лупарево (дачи)». Во время таких проверок были выявлены систематические нарушения выполнения условий Договора. По результатам выявленных нарушений на предприятие направлялись многочисленные сообщения о нарушении условий Договора для устранения выявленных недостатков.

Как сообщалось ранее, 9 апреля 2018 г. фирма-перевозчик «Алан-Техно» повысила тариф на проезд из Корабельного района Николаева в села Лупарево и Лиманы до 19 гривен.

Перевозчик повышает цены и советует жителям сел
Лупарево и Лиманы научиться зарабатывать деньги

10 апреля жители и Корабельного района города Николаева и ближних сел бастовали против самовольного поднятия тарифов на проезд фирмой «Алан-Техно».

11 апреля местные жители собрались для обсуждения дальнейших действий в селе Галицыново, где также блокировали автобус перевозчика, после чего добились возврата старой цены на проезд. В тот же день Инга Шаповалова заявила, что фирма “Алан-Техно” отказывается от маршрута до Лупарево по причине невозможности возврата к старому тарифу на проезд.

Напомним, издание»Корабелов.Инфо» писало в 2017 году:

Скандал на остановке устроили пассажиры, не желающие платить по-новому. Успокаивать бунт приехала Инга Шаповалова (ВИДЕО);

«Мы хотим, чтобы нас уважали, а не унижали», – жители Витовского района собирают подписи за смену перевозчика.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Она сказала - "уйдет"
    Они сказали - "это мы тебя выгоняем"

    ждём новых перевозчиков ))

  2. А штрафы? Какое либо наказание? Или у нас закон только для простолюдинов писал? Или что можно просто так всем нарушать и просто уходить?

  3. Дальше будет так : Шаповалова занесет нужные суммы в ОГА и лично Сене и дело в шляпе, по методу самого Сени возившего мзду в Киев, потом составят новый договор с помпой типа все по новому. Страна такая, вернее колония демократического режима.

      1. Он не может напрячь то, чего нет. Ждет сезона, скоро в Коблево дискачи откроют, его седалище там ждут. Эту часть тела ему напрячь вполне реально)))

    1. а у тебя, балбеса, везде сеня!вафля рыговская... люди решают, а не сеня!поняло, чмо!

      1. у нас в стране решают люди? Бред. У нас все решают деньги)) где хоть один суд за 4 года по справедливости решиил хоть что то?

  4. Сеня вернулся, для шарикова это потрясение, вот и лает здесь потихоньку, как в поговорке "Собака лает, караван идёт", не отрабатывает он свою еду.

  5. Расстояние чуть больше чем у 52 маршрута.Цена максимум 6 гр Лиманы и 9 лупарево.Но не как не 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button