Происшествия

Маршрутка №12 "притерла" легковой автомобиль на проспекте Богоявленском

В четверг, 12 апреля, около 18:00 в Николаеве, на проспекте Богоявленском (между улицами Старокрепостной и Космонавтов) произошло ДТП с участием микроавтобуса («маршрутки» №12, гос.номер ВЕ 7371 АА) и легкового автомобиля ВАЗ 2115 (LADA Samara).

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители, прислав фото с места аварии, на котором видно, как микроавтобус «притер» Ладу.

В пресс-службе патрульной полиции города Николаева подтвердили факт данного дорожно-транспортного происшествия, уточнив его подробности:

— Водитель маршрутного такси, двигавшегося по маршруту №12 (в направлении улицы Космонавтов от ул. Старокрепостной), перестраиваясь в правый ряд, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение (боковое контактирование) с ВАЗ 2115. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Пресс-офицер патрульной полиции отметил, что оба водителя были в трезвом состоянии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Унизительно вонючие, грязные, опасные для всех. да ещё и выручку прячут, государство( а это мы) недополучит налоги.

    Подождите, сейчас начнётся безбилетная и безучётная вакханалия на наши плебейские моря, базы отдыха.
    Вместо того чтобы распродать билеты, а пассажиры в назначенный час пришли и уехали, будем сидеть с детьми как бессловестные твари и задыхаться с детьми пока заполнится незаконно ездящий шарабан, бросивший свой городской маршрут. Не хотят учёта, ведь он только простым людям выгоден, которые со своих копеек налоги платят. ДОКОЛЕ мы будем продолжать это воровство и попустительство?

    А приехав с моря в конце выходных постоишь на ост. Автовокзал и фиг дождёшься, чтобы с замученными детьми доехать в Октябрьское.
    Октябрьское нужно было только в 1973 году, чтобы статус николаевского чиновника утяжелить.

  2. Авария случилась на моих глаза когда толпа машин стояла в пробке , скажу честно так тупо и глупо попасть в ДТП нужно быть таким бакланом , ладно легковушка с маленькими зеркалами и то , ну умудрится с большими зеркалами выруливая в правый ряд некого не заметить ето жопа...темболее ты везешь людей за которых отвечаешь ...головой , а в маршрутке могли быть и дети ...

  3. Главные нарушители на дорогах,это пьющие водители маршруток и водители такси,но,это никому не интересно,чиновники у нас для дополнения своего кармана сидят,а мы,люди,им не важны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button