Общество

Малыш, выброшенный матерью с моста в Николаеве, может быть передан под опеку своей тети

Жизнь 9-месячного Павлика из Николаева, которого родная мать 26 марта сбросила с Ингульского моста, висела на волоске две недели. Все это время мальчик находился в коме, но положительные изменения были – через несколько дней после трагедии мальчик самостоятельно задышал. Настоящее чудо случилось за день до Пасхи на праздник Благовещенья – русый щекастый мальчуган пришел в себя, — об этом сообщает «Комсомольская правда».

Больше всего ждал, когда откроются маленькие глазки, молодой лейтенант патрульной полиции Андрей Белоус. Парень несколько раз навещал ребенка в больнице, каждый день звонил врачам. Пашу он называет своим крестным сыночком, ведь именно Андрей полез в ледяную воду и вытащил посиневшее тельце крохи, а на берегу помогал врачам скорой помощи проводить реанимацию.

— Я, когда Паша вышел из комы, взял его на руки, ребенок потянулся ко мне, — рассказал «КП» в Украине» лейтенант Белоус. – Было сложно сдерживать эмоции. Малыш уже играет игрушками, солнечно так улыбается! Он уже находится в общей палате.

По словам полицейского, ребенок лишь немного отстает в развитии из-за плохой материнской заботы. Видно, что мальчик привык сидеть один в манеже или кроватке, игрушек у него толком не было. Возле ребенка в больнице находится тетя – сводная сестра отца. Родители в тюрьме – папа отбывает срок за кражу, а маму арестовали на два месяца без права внесения залога, и теперь ей грозит пожизненное заключение. Как оказалось, у подозреваемой есть еще двое взрослых детей. Один 21-летний сын живет в Луганске, где второй – неизвестно.

— В документах ребенка числится только мать, — уточнил Андрей. – Юридически тетя, которая находится в больнице, Паше не родственница. Хотя женщина она нормальная, возможно, станет опекуном мальчика. Мне напарница говорит, мол, давай покрестим малыша. Я не против, но это не просто. Если Павлика усыновят, новые родители могут не согласиться. Я вообще считаю, что он и так мой крестник — Бог мне его выбрал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Нет, его надо определить десантником в бригаду в Соляные сыном полка, опыт прыжков у него уже есть, тем более там все такие "прыгуны", кто с забора, кто из бара, кто из супермаркета, кто от банкомата. Прыгают регулярно и куличи Марины Парашки жрут на закуску.

    1. Сколько у вас злости и желчи.Это прямо катастрофа.Уже идите повешайтесь,чтоб своей желчью не брызгать на других.

      1. "Уже идите повешайтесь" - и чем вы лучше профессора? У вас меньше злости и желчи?

    2. В отношении ребенка такое писать? Ты больной? Когда дети в Кемерово погибли мы здесь на Украине вам сочувствие высказывали, дети это дети невинные и чистые, а ты в на младенца дерьмо льешь. Твой уровень, мир и сознание - говно. То что ты пишешь под разными лентами я даже не читаю, ничего нового и оригинального пластинка у тебе заела одно и тоже. Но вот в отношении дитя, проклятия писать? Сколько стоит твоя душенка?

      1. Дорогие идиёты! Ключевая фраза в вашем возмущении это "ребенок". Вам с вашими извилинами не понять что его ждет дальше в этой стране с мамой парашютным инструктором и детскими домами- бомжатниками. Вы тоже хотите попиариться на его фоне ? Или можете предложить что то получше. Такие лицемеры как вы только и способны вздыхать и ойкать, носители морали хреновы.

      2. ЛИКБЕЗ пише : " ... Когда дети в Кемерово погибли мы здесь на Украине вам сочувствие высказывали, дети это дети невинные и чистые, "

        На днях в Сирии (вследствии химатаки союзника Путина - Башара Асада) погибло 48 детей . Почему-то ни одна бл.дь , которая сочуствовала гибели детей в Кемерово даже рот не одкрыла . А как красиво писали те лицемеры : " Чужих детей не бывает " . Оказывается очень даже бывает .

        1. Иван : / Почему-то ни одна бл.дь , которая сочуствовала гибели детей в Кемерово даже рот не одкрыла . /

          И воздушные шарики не пускают в небо . Вот вам истинное лицо пресловутого руского мира . Только у них дети а в Сирийцев и Украинцев не дети ? Фашисты кремлядские .

        2. Отвечаю: про Кемерово писал т.к. это был ответ кремлевскому ублюдку, напомнил ему про "его" же детей в ответ на проклятия в адрес украинского младенца. В Амереке в школе с десяток детей расстреляли. в Африке дети умираю долгой мучительно смертью от голода и болезней. Написал бы тут чекнутый америкос такое или кто-то др. вспомнил бы и ему его историю. Кесарю кесарево. Ответ понятен почему я не упомянул детей Сирии или Донбаса (тоже популярная тема у таких как ты и бот шарик). А где твое сочувствие бедным сирийцам? Ану-ка скажи дату публикации с твоими соцувствиями, а посмотрю почитаю повосхищаюсь твоим милосердием.

  2. Не нужно читать комментарии этих рязанских троллей. Их задача сидеть на сайте, ждать новость и прокомментировать так, чтобы вызвать у нормальных людей негативные эмоции. Это их работа, а может и признание, но во всяком случае это удел их никчемной жизни. Они так предсказуемы, плохая работа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button