Общество

"Как такое можно терпеть?" О варварах, пивных палатках и "людях-свиньях" - жители Корабельного района (ФОТО)

Жительница Корабельного района города Николаева Елизавета А. прислала в редакцию издания «Корабелов.Инфо» письмо, темой которого она обозначила возмущенно: «КАК ТАКОЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ? О людях-свиньях».

Девушка прислала фото-свидетельства беспорядка, который устроили на пустыре за школой № 48 местные жители, и написала:

«Вот о чем нужно говорить!!! Пасхальный подарок. 6.04.18 группа людей, торгующих гнилыми лимонами возле АТБ в Корабельном районе (район рынка «Феникс»), решив, что гнилые лимоны никому не нужны в принципе (как и им самим), решили от них избавиться всем известным методом: «выкинуть где-то, чтоб не видели».

Просто слов нет!!!! 7.04.18, проходя через Балабановское поле (за школой №48), мы наблюдали УЖАСНУЮ картину. Эти гнилые лимоны вместе с ящиками просто разбросанные «во благо природы». А кто будет это убирать? Мы просто этим дышать будем и ходить мимо. Да, совести у наших людей мало осталось, тем более у торгующих. Жалеем, что не вызвали полицию, но вряд ли нам сотрудники правопорядка чем-то бы помогли. Одно только желание: наказать таких, чтоб не повадно другим было так делать».

«Что за варвары живут в нашем районе?» — спрашивает и Юрий М., отмечая, что, пока одни жители Корабельного района проводят субботники, или садят возле своих домов деревья, или пишут проекты, направленные на повышение благоустройства родного района, другие в это время ломают то, что даже не их руками сделано.

Так, мужчина сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» о том, что кто-то разбил вазоны-клумбы, установленные на тротуаре по улице Металлургов.

Стоит отметить, что не везде в Корабельном районе что-то ломают — где-то и строят. Вот только люди насторожены: законно ли?

Так, местный житель Иван Л. возмущен тем, что в сквере «Комсомольский» по улице Самойловича полным ходом устанавливаются «наливайки» и пивные палатки.

«Причем не просто устанавливаются, а, судя по всему, уже капитально. С фундаментом. Поспешите, там стройка как раз в самом разгаре», — написал мужчина в редакцию.

 

Напомним, мы писали:

“Жить на свалке не хотелось бы», – жители Корабельного о множестве куч прошлогодней листвы и другого мусора по району;

С попустительства местной власти в сквере Корабельного района «Комсомольский» растет количество “пивнушек”, а не зелени

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Что свини верно! А палатки в парке каждый год ставят,и как на меня лучше в парке чем под окнами жилых домов,все лето шум гам.

  2. Ну прям Еуропа! Как же замечательно, детки играют а рядом быдло-родители сидят и хлебают пивко! Ну чем плохо?! Классно же!!)

  3. Быдло родители будут и под окнами бухать ,только дети в собачем говне играть в тот момент будут с огурцами и крышками с пивных бутылок.

    1. ломать нужно так, чтоб не срослось. Желательно ударом биты, держака от лопаты и т.п. в коленную чашечку, локтевой сустав. Способов много покалечить.

  4. Конструкция вазонов - очень неудачная была, верхняя часть ходуном ходила. Малый удерживающий шток был не способен надежно зафиксировать верхнюю часть. Так что, то, что эта нелегкая байда уже не упадет какому то ребенку на ноги или не покалечит его - не так уж и плохо.
    А в остальном - стихийная торговля порождает стихийные свалки и стихийные сортиры.

  5. Возможно стихийную торговлю могут побороть сами покупатели, если не станут у них покупать, а будут идти в магазин, на рынок, то такие вонючие будки и торгаши может уже сами и отпали бы и пошли на рынок место покупать, а так мы сами у них берем, ведь дешевле, хоть на 1 грн.. но дешевле, поэтому они и расползаются по всем тротуарам, дорожкам, площадям, просто тошнит от этого мусора и будок с торгующими на всех углах.

  6. Самое обидное что эти гэндели облюбовали не сделаную ими детскую площадку,ведь это так удобно и не одна скотина из них не скинется на ремонт этой площадки ,отмывают кучу бабок а элементарно на краску и пару деревяшек чтоб привести в порядок ума нет.очень жилочный и зажратый народ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button