ОбществоПроисшествия

"Скучали по ямам? В нашем сериале "Г*вно и люди" появляются герои прошлых сезонов", - житель Корабельного района

 

Житель Корабельного района города Николаева Борис Салтовский на свой странице в социальной сети Facebook 6 апреля 2018 г. написал о событиях возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому:

«Неожиданный поворот сюжета в сериале #говно_и_люди!

В районе трансформаторной подстанции какие-то джентльмены в краснухах ломают положенный в прошлом году асфальт. 

Честно говоря, асфальт в этом месте был уложен… не эстетично (мягко говоря), что, видимо, и было замечено недавно бывшей здесь комиссией».

К своему посту местный житель прикрепил фото:

Снятие асфальтового покрытия (фото Бориса Салтовского)

Как стало известно из комментариев к сообщению, это после указания на брак подрядчик взялся переделывать свою работу.

Днём позже, 7 апреля, Борис Салтовский разместил пост с новым фото — на нём изображена новообразовавшаяся яма в асфальте на том же злополучном участке внутриквартального проезда.

«В нашем сериале #говно_и_люди появляются герои прошлых сезонов. Скучали по ямам?» — написал по этому поводу Борис Салтовский.

Напомним, 10 апреля 2017 года здесь мусоровоз провалился колесами под асфальт. Через 5 дней снова произошло ЧП: Микроавтобус провалился колесами под асфальт в том же дворе.

Коммунальные работники, ликвидируя последствия аварии, 11 апреля 2017 г. перебили электрокабель, обесточив рядом стоящий дом, оборудованный электроплитами. А 8 мая электрики, во избежании новых проблем с кабелем, решили проложить его в обход. Но в процессе работ трактор-экскаватор сам провалился в канализацию:

“Санта-Барбара отдыхает”: житель Корабельного района
сообщил об очередной серии “фильма-катастрофы #Говно и люди”

В августе 2017 г. канализацию починили, засыпали провалы песочком и… всё! Во время ближайшего дождя косметический ремонт дороги поплыл, в прямом смысле слова.

Уже в конце октября один из местных жителей написал: “Не дают забыть о говняно-провальной эпопее”: спустя полгода не могут положить асфальт на месте провала мусоровоза.

Ближе к новому году “свершилось” – асфальтовое покрытие вроде бы восстановили, но как…

“Заасфальтировали песком с грязью”: как в Корабельном районе
отремонтировали дорогу во дворе “народными методами”

Уже в 2018-ом «приключения» продолжились: 

“Вместе со снегом сошел асфальт”, – житель Корабельного района о новом сезоне “сериала “Г*вно и люди”;

В кадре появляется главный герой… Г*вно! Через люк оно вырвалось из мрачных подземелий в наше мировое измерение. Смотрите, как красиво оно блестит в свете ночных фонарей! Я уже не говорю про запах…” — писал Борис Салтовский 17 марта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Вам смешно, а сегодня приехала аварийка и бочка от водоканала, засыпали провальчик песком и утрамбовали ногами. И уехали. Так что всё идёт по плану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button