Культура

"Дюймовочка" из Николаевщины "вылетела" из команды Тины Кароль в шоу "Голос страны" (ВИДЕО)

Страсти в украинском шоу «Голос страны — 8» набирают обороты. Пройдя «вокальные бои» и победив своего соперника в прошлом эфире, 17-летняя Екатерина Северова из Вознесенска была вынуждена покинуть проект после «нокаутов».

Тина Кароль не оставила девушку в своей команде, несмотря на то, что у «дюймовочки» был день рождения, — сообщает «NikLife».

В пасхальное воскресенье на ринге Екатерина исполнила украинскую народную песню «Цвіте терен». Лирика и душевность девушки покорила всех тренеров и саму Тину Кароль.

Согласно правилам «нокаутов», на сцене установлены четыре кресла, предназначенные для будущих участников прямых эфиров. Вокалисты не знают заранее, в какой последовательности будут выступать. Сразу после исполнения участниками выбранной композиции, тренер отправляет стартующего вокалиста на кресло №1. Если следующий участник поет лучше, он заменяет первого и становится на шаг ближе к прямым эфирам, а предыдущего сдвигают на второе кресло.

Таким образом, Тина Кароль настолько прониклась номером Северовой, что без тени сомнения отдала ей первое кресло. К тому же, учитывая, что у девушки был день рождения. Так, вокалистка сдвинула двух предыдущих претендентов на второе и третье место, заняв лидирующую позицию.

Однако, после выступлений других участников команды Кароль, тренер решила, что своим вокалом «дюймовочка» не смогла «переплюнуть» остальных начинающих артистов. Поэтому в итоге юная певица из Вознесенска отправилась домой.

Напомним, ранее мы писали: “Через тернии к звездам”: девушка с Николаевщины заставила троих судей «Голоса страны» спорить между собой

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Я смотрела. Жаль! Сначала Тина посадила на первый стул,а затем красиво попросила.

  2. не шоу а кидалово и разочарование, для чего показывают этих ревущих тренеров которые тут же говорят "иди домой".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button