Происшествия

В Корабельном районе пьяная гоп-компания избила водителя «Опеля» и пассажира на глазах у жен и детей (видео)

Вечером в воскресенье, 8 апреля, на проспекте Богоявленском в Николаеве пьяная компания из автомобиля Daewoo напала на водителя и пассажира микроавтобуса Opel Vivaro.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Опеля», неадекватную компанию на «Дэу» он заметил еще на ул. Космонавтов. Легковушка явно превышала скорость, опасно маневрировала, то и дело «подрезая» другие автомобили. Один раз они подрезали даже автомобиль патрульной полиции, однако полицейские не отреагировали.

Конфликт между водителем «Опеля» и компанией в «Дэу» завязался на перекрестке ул. Космонавтов — Богоявленский проспект. «Дэу» остановился впереди «Опеля» на светфоре, из него вышло трое с бутылками и начали, громко гогоча, попивать пиво. Здесь водитель заметил, что за рулем легковушки была девушка, которая из авто не выходила. Загорелся зеленый сигнал светофора, однако компания и не думала уезжать, закрывая проезд всем остальным. Водитель «Опеля» не выдержал и сделал замечание гопникам — почему, дескать, вы так себя ведете? Тем это явно не понравилось. Они пообещали водителю «проблемы» и поехали.

Проблемы действительно начались, причем незамедлительно. Теперь целью пьяной компании на дороге был только «Опель». Они то и дело догоняли его, «подрезали», тормозили впереди. В конце концов, на кульбакинском повороте «Дэу» в очередной раз обогнал «Опель» и развернулся прямо поперек дороги. Из автомобиля выскочили трое, которые вытащили из микроавтобуса водителя и пассажира, повалили их на асфальт и начали избивать руками, ногами и пивными бутылками.

В «Опеле», кроме мужчин, ехали их жены, а также трое малолетних детей: 3-х, 6-ти и 9-ти лет. Женщины подняли крик, дети начали плакать. Однако пьяную компанию это не остановило. Избив водителя и пассажира до состояния неподвижности, они сели в авто и спокойно уехали.

Случайные свидетели вызывали полицию и скорую помощь.

В результате инцидента водитель и пассажир микроавтобуса получили травмы. У пассажира — перелом ноги, разбита голова, закрытая черепно-мозговая травма. «Скорая» доставила пострадавшего в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно. Водитель также получил черепно-мозговую травму, множественные ушибы, но от госпитализации отказался.

Жена водителя «Опеля» запомнила номер автомобиля, на котором скрылись их обидчики. Это серый «Дэу» — то ли «Ланос», то ли «Сенс» номер 3569ВТ. Первые две буквы женщина не запомнила.

В настоящее время полиция по базе данных уже установила владельца авто. Ведется розыск всей компании дебоширов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

    1. Таких сволочей порождают пьяные свиноматки. А потом воспитывают для карьерного роста по парашам зон.

      1. Не, ну кто ты загнул, как показывает статистика растут такие люди в приличных семьях, не всегда родители виновных что их дети идиоты

  1. Мир перевернулся,это уже какое то безумия!!какой в жопу гуманизм,та ловить таких и ноги сразу ломать ,а потом уже везти в отделение

  2. Это кошмар.Таких уродов сажать нужно сразу же.Можно ж так догулятся,что не дай Бог вск пассажиры и дети попрощались бы с жищнью.Непонятно почему сразу же не вызвали полицию ни водитель,ни жены

  3. Нам нужен нормальный закон о самообороне. Чтоб перестрелял эту стаю шакалов, а тебе еще премия за чистку общества.

  4. Я бы разрешил пострадавшим носить оружие. Чтоб в следующий раз быстренько отправить своих обидчиков прямо к праотцам...

  5. Я б на месте пострадавших чирканул бы ножичком по аорте или в горло этих гопников, тело сбросил бы на перегоне в канаву и всё-ищите меня...

      1. Не найдут их как и BMW X5, что огабила несколько ювелирок. Раз они так вели себя безнаказанно, наверняка у них влиятельные покровители.
        Раз полиция у нас не справляеться со своей работой, наверное действительно нужен новый закон о самообороне чтобы можно было наказать без помощи бестолковой полиции.

  6. Полицию подрезали и она не отреагировала. Этим всё сказано. Да в любой цивилизованной стране если полиция(любое ведомство) увидет превышающий скорость автомобиль или услышит визг колёс сразу включают мигалку и просят остановиться нарушителя, подъезжают и разбераются. Не остановился, устраивают погоню, но разговор уже другой: все выходят из машины с поднятыми руками.
    Полиция не выполняет свою работу.

  7. Не хотел бы дискриминировать нашу полицию, она охраняет порядок и среди сотрудников наверняка много честных людей. Но везде нужен профессиональный подход. Садить на тойоты нужно настоящих профессионалов, умеющих обращаться с оружием и не делающих в штаны при встрече лицом с вооруженным преступником. Остальных пересадить на велосипеды. В Европпе очень много полицейских ездят на велосипедах и ничего.

  8. К сожалению такая вот ситуация вокруг нас порождает сильную агрессию и злость. Я наверное добрый и понимающий человек, но вот в таких ситуациях я не понимаю зачем таких уродов этого общества перевоспитывать, таких нужно тупо отстреливать, как больных животных, но по факту получается наоборот. Они доминируют и это грустно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button