Общество

Сенкевич предложил молодежи собрать с бизнесменов по тысяче $ на ресторан в подвале горсовета (видео)

Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил студентам сделать из подвала в горсовете ресторан и самим там работать.

Такое предложение прозвучало в ходе встречи с молодежью, в пятницу, 6 апреля, — сообщает Новости-Н.

По словам градоначальника, между центральным входом в горсовет и Центром предоставления админуслуг есть большой подвал, примерно пять метров в высоту.

— Там можно было бы сделать крутой, лофтовый ремонт и сделать клёвый ресторан. Но Дмитрий Волощенко, который организовал «Патрик», и там где беляши жарили, сказал: «Это интересно мне, но мне больше не интересен Николаев». У меня нет надежды, что появится арендатор, который создаст прикольный ресторанчик, как в других горсоветах, — сказал Сенкевич.

В первую очередь мэр привел в пример Львовский городской совет, в котором якобы есть такой ресторан и назвал Мюнхенский горсовет, в котором «вообще супер-клёвый ресторан».

Городской голова предложил сделать в подвале горсовета молодежное кафе, в котором будет работать молодежь. В качестве второго «плана» Сенкевич предложил присутствующим рассмотреть Ивано-Франковский вариант: собрать деньги с предпринимателей, при этом он назвал сумму в тысячу долларов с каждого, и создать «Урбан спейс».

— Будет вам здесь «Беверли-Хилз 90210», будете, как там был Пич Пит — тусоваться. Там очень много места на самом деле. Поэтому, что касается помещения, пожалуйста — я вам его нашел. Ищите деньги на его реализацию, — подытожил мэр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ну что же, мэр озвучил первоочередные задачи в развитии Николаева, ресторанчик вещь конечно первоочередная, Мюнхен именно с этого развивался.
    Бедный Николаев, рыги конечно воры, но тут явные признаки еще и дебилизма.

      1. Дарагые Сени-Антикоммунисты, научитесь читать и вникать в смысл написанного, а не реагировать на знакомые слова как сабаки Павлова, вернее, Порошенко, а еще просто кастрюлеботы.

  2. Корабелов инфо — только и знает как показать Сеню! С нужной стороны!) Все уже знают что вы Сеню недолюблюете— ведете антиагитацию мера! Фу! Как низко!

    1. А почему нет? Сеня вернулся - бизнес готовится. К добровольно-принудительным взносам на какую-нибудь очередную фигню.

  3. Ты видать платил и при рыгах? Че ж ты раньше об этом молчал, когда илюк с дятлом доил? Сеня не больно будет доить, не бойся...

  4. Какой подвал? Все подвалы в городе принадлежат братку-отжимале пелипасу!!! Нынче в городе его братки(дятел, илюк, жук, мультик, ентин и остальная воровская шобла) называют "бизнесмен-меценат! Как это Сеня отжал подвал у пелипаса??? Надо разобраться)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button