Общество

"Вспомним, как это было". 7 апреля - четвертая годовщина разгона палаточного лагеря сепаратистов в Николаеве (ВИДЕО)

Прошло четыре года, как на центральной площади Николаева активистами-патриотами были подавлены попытки создания так называемой «Новороссии» в нашем городе.

Пророссийские активисты в Николаеве бросали в журналиста бычки в томате
и кричали «Путин — герой». ВИДЕО

Так, вечером 7 апреля 2014 года был снесен палаточный лагерь сепаратистов, установленный возле мемориала Героев-ольшанцев и простоявший там достаточно долгое время, пока активистами не были приняты решительные меры, поддержанные впоследствии местной милицией.

Вспомним, как это было. Предлагаем нашим читателям еще раз просмотреть видеозаписи, снятые в тот вечер одним из патриотов Украины (активистом из Корабельного района, участником Евромайдана и организатором Николаевского автомайдана), участвовавшим в этих судьбоносных событиях, Сергеем Беловым:

Читайте также:
Сторонники Путина в Николаеве атаковали здание Облгосадминистрации (ВИДЕО)

Напомним коротко о событиях, предшествовавших этому:

26 февраля 2014 года в Николаеве зарегистрированы массовые беспорядки.
На активистов Николаевского майдана напали прорусские нацисты.

1 марта 2014 года пророссийские сепаратисты организовали в центре Николаеве митинг (ВИДЕО);

2 марта 2014 года 10 тысяч николаевцев вышли защитить Украину от вторжения войск РФ (ВИДЕО)

Читайте также:

Воины Света. Противостояния Николаева — 2014 (ВИДЕО)

В Николаеве Майдан и Антимайдан 12 мая 2014 года сели за стол переговоров, чтобы избежать кровопролития

Читайте новини першими

Связанные статьи

31 комментариев

  1. Зря разогнали.у нас в городе столько сект и смотришь сколько овец в них ходит, вывод почему бы не управлять тупыми овцами.

    1. надо было сепарную гниль потопить под мостом а то эти твари сейчас лазят и гадят везде!!!

  2. Очень хорошо , что разогнали зловонную отрыжку преисподни русскава мира . Иначе было бы как в Донецке и Луганске , сидели бы в подвалах и в очередях за гуманитаркой дрались бы .

    1. Ща, ща погоди, недочпокнутая проффесура шариков от боярышника проспится и расскажет нам, как Родину любить)))

      1. У тебя уже задница зажила после того как тебя имела вся дискотека в Коблево?
        Смотри, опять попадешь в переделку, с тобой ведь все бывает....

        1. У шарикова плохие воспоминання о дискотеках. Если дискотека то будут иметь. Опущенец.

        2. Шарикоф итак опущенный по жизни!!!

        3. Ну понятно что твои полизвилины способны только эту мантру повторять. Миску выхлебал, чучмек???)))

      2. Такие шавки как "шарик" только из подворотни могут тявкать, в переделку не сунутся, ссыкливые отроду.

        1. А пока что, именно сцыкливые модераторы удалили мой пост о том, что никаких плюсов госпереворот Украине не принёс. Куда ни кинь, везде клин. Упало всё, что можно. Выросла только преступность, наркомания, смертность и безработица. Чтобы достичь уровня Януковича, при существующих темпах, нужно 15-20 лет. Молодёжь разбегается во все стороны. Пенсионеры бедствуют и вымирают. Медицинская реформа со 100 дол/год на больного доканает остальных. Прожиточный уровень упал в несколько раз, а власть продолжает рассказывать сказки о том, что скоро наступит рай, при этом нахватавши у МВФ долгов, как собака блох. Мне жаль граждан, которые с помощью продажных СМИ, верят вовсю эту пропагандистскую билиберду - скоро они будут горько разочарованы.

        2. Вот и повылазили сепары...Сейчас вас легко можно вычислить.Браво!

        3. твой смелый пост))) иди в Ростов или Тамбов. €-перец.

  3. Хотелось бы узнать как полиция(милиция) и СБУ, а также прокуратура и судьи отреагировали на пророссийскую сепаратистскую вылазку. На видео и фото можно опознать многих любителей "руськага мира" и привлечь их к уголовной ответственности. А ребятам - патриотам Украины - честь и хвала. Слава Украине! Героям слава! Редакцию просим оповестить народ о том, кто понес наказание за антиукраинский шабаш.

    1. А що колоради, як обіцяв Захарченко вже взяли Лондон? Даунбаськи "новороССи" вже не прутья за паспортами, пенсіями, просто ковбасою на вільну теріторію України і при цому їх не ловлять пачками?

    2. Ты ошибся, обезьян, здесь таких нет, это Украина и твари от нее на Востоке, в основном. Оттуда и воют, гопота.

  4. БРАВО,НИКОЛАЕВ!!!!!!!НЕ ПУСТИЛИ НЕЧИСТЬ В РОДНОЙ ГОРОД!!! ГОРДОСТЬ ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!А ЧТО Ж ВЫ,СТАРЫЕ КОММУНЯКИ,ТАМ ДЕЛАЛИ...ОТЖИЛИ СВОЕ "СЧАСТЛИВОЕ" ВРЕМЯ...И ПОКОЛЕНИЮ ЖЕЛАЕТЕ ТОГО ЖЕ...ИСТОРИЮ НЕ ПОВЕРНУТЬ.. ОНИ ЕЩЕ НАДЕЮТСЯ НА ВОДУ С АВТОМАТА ЗА 3 КОПЕЙКИ...ПОСМОТРИТЕ,КАК ЖИВУТ ПЕНСИОНЕРЫ В РАШЕ В ГЛУБИНКЕ:БЕЗ СВЕТА,ДОРОГ...ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ????КТО БЫ С ВАМИ ЦАЦКАЛСЯ,ЕСЛИ Б ПРИНАДЛЕЖАЛИ РАШЕ....

  5. Так у чому проблема? Можемо повторити. Витягайте з заначки триколорні ганчирки, виходьте. Бандерівці з Юга, Нулєй, Лєсків, Соляних..... на "потягах" підтягнуться. Тільки не ховайтеся за спиною ментів. Соловій в тому році на 9те травня гавкав та догавкався. Гавкав за спиною ментів, а коли менти в наступні дні не вспіли, "страшний Соловій" догавкався.

  6. Дятлов ооочень хотел тут новосроссию!!! Видел себя царем! Но молодцы жители города Николаев! Не дали рыговский 3,14здобратии в городе хаос устроить!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button