ОбществоПолитика

Сенкевич вернул бывшего вице-мэра Мкртчяна, но на должность начальника управления коммунального имущества

Бывший вице-мэр по вопросам ЖКХ Мкртыч Мкртчян стал начальником управления коммунальной собственности Николаевского городского совета.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Николаевском горсовете.

При этом, о данном назначении свидетельствуют изменения на странице управления. Так, в графе «начальник» значится Мкртыч Мкртчян.

Обновления внесены в пятницу, 6 апреля.

Как известно, еще в январе 2018 года и.о. мэра Николаева — секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова предлагала Мкртчяну занять эту должность, и он дал свое согласие.

Напомним, ранее должность начальника управления коммунального имущества занимал Юрий Гавриш. Однако, месяц назад он уволился с должности по собственному желанию.

Подчиненному экс-мэра Сенкевича сообщили о подозрении
в причинении материального ущерба николаевцам

Как известно, до назначения на должность вице-мэра Николаева в феврале 2017 года Мкртыч Мкртчян работал начальником Управления коммунальной собственности Херсонского городского совета.

Напомним, ранее мы писали: «Никто не слушается»: вице-мэр Николаева написал заявление об увольнении

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Мой дед говорил (Если бордель убыточен то надо менять блядей а не кровати на которых они работают)Сеня опять наступает на старые грвбли!ТОРМОЗ!!!!!!

  2. Макиртыч Мкртчян ответственный и требовательный руководитель . Не раз он четко и воворемя решал проблемы коммунального хозяйства в Корабельном районе .

  3. Нормальный чиновник этот Макитрыч , в прошлом году сосед обращался с жалобой на ЖЕК и он решил вопрос в пользу жильца .

  4. ребята где вы в этой стране нашли нормальных чиновников ??????? по отношению со всем гавном , может он совсем немного лучше остальных , может ) я его абсолютно не знаю , но знаю что все кто вообще хоть близко трется у любой власти мудаки полные !

  5. Паша : " ... может он совсем немного лучше остальных , может ) я его абсолютно не знаю , но знаю" .

    Зачем в таком случае писать гадости и ставить под сомнение квалификацию человека ??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button