Спорт

Кикбоксеры из Корабельного района Николаева заняли призовые места на чемпионате Украины

С 29 марта по 1 апреля в г. Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу «ИСКА» среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей старшего и младшего возраста, детей старшего возраста. Об этом сообщает Управление по делам физической культуры и спорта городского совета.

В соревнованиях приняла участие воспитанники Николаевской детско-юношеской спортивной школы № 5 (расположена в Корабельном районе). По результатам соревнований, в категории «Музыкальные формы» спортсмены ДЮСШ № 5 стали победителями и призерами чемпионата.

Первые места заняли: Тонконогова Надежда, Щербакова Елизавета, Каратай Даниил, Коломейцев Богдан, Чудновцев София, Матиенко Виталий, Гоголева Виталина, Дубова Анна.

Тренировали спортсменов преподаватели по кикбоксингу И.А. Бондаренко и Ю.В. Гоголева.

Напомним, ранее мы писали: Юные спортсменки из Корабельного района г. Николаева привезли высокие награды с Чемпионата Мира по кикбоксингу

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. сколько в Украине представителей этого вида спорта ????? всех вывезли на соревнования и все стоят с грамотами , как такое может быть ??? молодцы конечно в любом случае , на улице не шастают , тренеру респект , симпатичная ухоженная девченка ! и называйте своими именами пожалуйста - аэрокикбоксинг я так понимаю , к кикбоксингу стандартному никакого отношения не имеет вроде !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button